Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
Отдыхал в
мае 2009
01.05.09 - 15.05.09

В настоящее время отдыхаю а этом отеле. Шикарный отель...

В настоящее время отдыхаю а этом отеле. Шикарный отель, роскошные интерьеры и номера. Внимательный обслуживающий персонал. Очень хорошее питание, все продукты высокого качества, все очень вкусно, изобилие фруктов, различные деликатесы: карпачо, суши, деликатесные сыры, морепродукты, были даже фаршированные перепела.

Очень понравился детский миниклуб. Я даже не буду ничего описывать, посмотрите фото.

Единственный минус это то, что отель новый и естественно ланшафт еще недостаточно оформлен, я имею ввиду пальмы слегка ободранные, но все равно зелени достаточно.

Непередаваемый колорит отелю предают разнообразные беседки и шатры и на пляже и на территории, около бассейна.

Конечно есть кое какие недоделки, ведь отель работает только 2 недели, но все это скрыто от отдыхающих, я как то рано утром часов в 5 ходила на море снимать восход солнца, в вестибюле кипела работа, все было затянуто целофаном, что то подкрашивали, подвинчивали... Когда через час возвращалась обратно, все блестело и переливалось, никаких следов ночных работ не было.

Думаю, когда вы приедете сюда отдыхать, все будет еще краше, через каких нибудь 2 недели все работы уже закончатся. Я имею ввиду заработают водные горки, откроется амфитеатр, и боулинг.

Добавлено 18.05.09 22:33 (1 239 символов в тексте)

18:36 10.03.14

Уважаемая Галина!

От всего серда благодарим Вас за добрые искренние рекомендации Vogue Hotel Kemer. Мы очень рады были узнать, что Вы высоко оценили изысканные вкусы блюд, приготовленных из натуральных ингридиентов по всемирноизвестным рецептам. Все Ваши положительные комментарии и советы по повышению качества предоставляемого сервиса имеют большое значение для нас и будут непременно учтены при разрабтке концепции нашего отеля. Надеемся, что при выборе места для Вашего отдыха на турецкой ривьере, Вы вновь остановитесь именно на Vogue Hotel Kemer. Мы будем очень рады приветствовать Вас в качестве наших повторных гостей.

С уважением,
Vogue Hotel Kemer