Регистрация: 16.12.15

Отзыв об отеле SMART Marlita Hotel (отель был переименован 01.09.22)
мае 2012
01.05.12 - 07.05.12

Хороший отель и расположение.

Отель отличный в целом. Приехали с подругами через Библио Глобус - нас переселили в Марлиту из другого отеля, который оказался ещё недостроен)). Но мы остались довольны - дали огромный королевский номер с кухней на двоих, с видом на море. Территория отеля маленькая. Бассейны маленькие. Чистота везде идеальная. Пляж тоже ооочень маленький и безупречно чистый (но в километре влево-вправо куча других пляжей, таких же чистых), лежаки платные, на полотенцах никто не лежит, но в мае кроме нас и ещё пары человек никто не лежал и не плавал. Мы купались уже 1 мая. Холодновато, но можно. А вот 7 мая вода была уже хорошая, за неделю прогрелась заметно. Брали через Библио много экскурсий, было интересно и не жарко, очень комфортно. Загорели будь здоров). Покупали в супермаркете местное вино - замечательное. Затарились всем оливковым. А в целом около отеля такой шикарный променад построен вдоль береговой линии - мы все вечера гуляли километров по 10 туда-обратно, слушали прибой и любовались морем. Выбор еды небольшой на ужин и завтрак, но всё вкусно и если вы не гурман, то уйдете сытыми. В общем рекомендую, особенно для влюбленных и парочек. Местечко такое романтическое что-ли, особенно вечером это чувствуется.

Добавлено 06.03.16 09:10 (1 218 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (7)