Регистрация: 04.03.15
феврале 2016
12.02.16 - 22.02.16

В этом отеле мы второй раз. Первый раз были в 2011годы. Так...

В этом отеле мы второй раз. Первый раз были в 2011годы. Так как Египет закрыт приняли решение поехать в Шри Ланку. Прилетели ночью, заселили сразу в номер. Чемоданы отнесли-все без проблем, как положено.

Номер. Нам выделили номер 104 на 1м этаже. Номер нормальный, без излишеств, холодильник, телевизор, все чисто аккуратно.Два входа-выхода - один из коридора, второй на лужайку/пляж. Один минус в номере одна розетка. Телефоны, планшеты заряжали по очереди. Уборка нормальная, каждый день выкладывали нам цветочками узоры. Два раза в день проносили воду, по вечерам приносили пластинки от комаров. На reception деньги не меняйте берут налог.

У нас было «все включено». Выбор огромный! Каждый найдет что-то для себя. Кухня адаптирована под наши вкусы, все ланкийские вкусности стояли отдельно(на любителя карри и перца чили). Превосходные десерты и фрукты: арбузы, папайя, бананы, маракуя, ананасы. Морепродукты тоже были (кальмары, крабы, креветки). После завтраки предлагают закуски, фрукты, чай, кофе, а в баре алкогольные и без алкогольные напитки.

С лежаками проблем нет. Полотенца, матрасы приносят и уносят специально обученные люди. Никаких карточек таскать с собой не нужно.

Очень было приятно встретить нашего друга бич-боя Лашу. Так как мы на экскурсии не ездили. Он просто нас возил на тук туке по местным магазинчикам. За пять лет многое изменилось в лучшую сторону "большие магазины", супермаркеты.

Лаша классный парень к нему можно также обращаться по поводу обмена денег ($1=143рупий), поездкам в Калутару, в общем по любому вопросу, всегда поможет, выручит и посоветует, очень отзывчивый и добрый молодой человек.

Лаша удачи тебе, может еще увидимся...

Добавлено 06.03.16 13:07 (1 691 символов в тексте)

16:47 10.07.16

Мы отдыхали в этом отеле в 2013 году. Действительно, все вкусно и волшебно. Лены по-прежнему заглядывают в стаканы. А вы пробовали им давать наши семечки? Они любят нежареные и будут есть с вашего животика. Экскурсии по острову - волшебны. Закажите персональную на несколько дней. Их организовывает местная принимающая сторона. Берите только у официалов!!! Расстояния большие. У нас гидом на 3 дня был Аватар (Тарака Сандаруван Махеш). Экскурсии были волшебны. Купите на высокогорной плантации (Ротшильда) Белый чай. Очень вкусный, ароматный и долго держится послевкусие. Побалуйте себя покупкой украшения из звездчатого сапфира. Деньги можно менять и на ресепшене по официальному курсу или в магазинчиках рядом, если лень ехать в банк в город.