АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.03.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2348
Фото: 5
Отдыхала С семьей в
феврале 2016
12.02.16 - 22.02.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этом отеле мы второй раз. Первый раз были в 2011годы. Так...

В этом отеле мы второй раз. Первый раз были в 2011годы. Так как Египет закрыт приняли решение поехать в Шри Ланку. Прилетели ночью, заселили сразу в номер. Чемоданы отнесли-все без проблем, как положено.

Номер. Нам выделили номер 104 на 1м этаже. Номер нормальный, без излишеств, холодильник, телевизор, все чисто аккуратно.Два входа-выхода - один из коридора, второй на лужайку/пляж. Один минус в номере одна розетка. Телефоны, планшеты заряжали по очереди. Уборка нормальная, каждый день выкладывали нам цветочками узоры. Два раза в день проносили воду, по вечерам приносили пластинки от комаров. На reception деньги не меняйте берут налог.

У нас было «все включено». Выбор огромный! Каждый найдет что-то для себя. Кухня адаптирована под наши вкусы, все ланкийские вкусности стояли отдельно(на любителя карри и перца чили). Превосходные десерты и фрукты: арбузы, папайя, бананы, маракуя, ананасы. Морепродукты тоже были (кальмары, крабы, креветки). После завтраки предлагают закуски, фрукты, чай, кофе, а в баре алкогольные и без алкогольные напитки.

С лежаками проблем нет. Полотенца, матрасы приносят и уносят специально обученные люди. Никаких карточек таскать с собой не нужно.

Очень было приятно встретить нашего друга бич-боя Лашу. Так как мы на экскурсии не ездили. Он просто нас возил на тук туке по местным магазинчикам. За пять лет многое изменилось в лучшую сторону "большие магазины", супермаркеты.

Лаша классный парень к нему можно также обращаться по поводу обмена денег ($1=143рупий), поездкам в Калутару, в общем по любому вопросу, всегда поможет, выручит и посоветует, очень отзывчивый и добрый молодой человек.

Лаша удачи тебе, может еще увидимся...

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 06.03.16 13:07 (1 691 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:47 10.07.16

Мы отдыхали в этом отеле в 2013 году. Действительно, все вкусно и волшебно. Лены по-прежнему заглядывают в стаканы. А вы пробовали им давать наши семечки? Они любят нежареные и будут есть с вашего животика. Экскурсии по острову - волшебны. Закажите персональную на несколько дней. Их организовывает местная принимающая сторона. Берите только у официалов!!! Расстояния большие. У нас гидом на 3 дня был Аватар (Тарака Сандаруван Махеш). Экскурсии были волшебны. Купите на высокогорной плантации (Ротшильда) Белый чай. Очень вкусный, ароматный и долго держится послевкусие. Побалуйте себя покупкой украшения из звездчатого сапфира. Деньги можно менять и на ресепшене по официальному курсу или в магазинчиках рядом, если лень ехать в банк в город.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация