Регистрация: 29.11.14
марте 2016
01.03.16 - 07.03.16

Вполне подходящий

Отдыхали с друзьями в начале марта 2016. Так как ещё не сезон, то народу было не много. В отеле было тихо и спокойно.

Приехали к 13 часам в отель, разместили за 5 минут. Если хотите номер с видом на море, то указывайте это при бронировании номера, либо можно доплатить на месте. Брали завтрак и ужин, так же можно доплатить по 100€ за человека и будет "все включено".

Номера симпатичные, чистые, мебель хорошая.

Питание тоже понравилось. Все вкусно, всего хватает. Только ужин без напитков. Ходили в номер чай пить. В номере чайник есть!

Хороший собственный пляж. Два бассейна на улице(один для детей), один бассейн в отеле где спорт зал. В спорт зале куча тренажеров.

Wi-fi был бесплатный. Работал в номере и у ресепшн.

Не далеко Nissi beach. Вдоль моря по тропинке на право.

Если идти по улочке от отеля, есть супермаркеты, бары, кафе, рестораны. Пару раз обедали в ресторане морепродуктов "Ocean Basket"(советую). Средний счёт 15€.

Арендовали машину через гида "Библиоглобус". Можно минимум на 3 дня. 26€ в сутки+5€ страховка. Машину пригнали к отелю и так же забрали.

Объехали кучу мест, красивых пляжей, в горы Troodos(виды потрясающие). И запало в душу место "Скала Афродиты". Съездили в северную часть Кипра, в Турецкую республику в Фамагуста.

Фамагуста

Nissi

Nissi

Скала Афродиты

Скала Афродиты

Добавлено 07.03.16 22:49 (1 264 символов в тексте)

23:44 12.03.16

Виталий! Здравствуйте!
Собираемся выбрать этот отель для поездки в середине апреля. Подскажите пожалуйста как море было в марте? Искупаться не решились? Холодное? В бассейне не купались?

20:46 13.03.16

Виталий! Здравствуйте!
Собираемся выбрать этот отель для поездки в середине мая
То же вопрос как море в марте было?
Кроме того:
Сколько стоит воспользоваться сейфом?
Какие-то еще дополнительные сборы (налоги) в отеле были?
Вносится ли при вселении депозит?
Ужин без напитков вообще? даже воды нет? Всухомятку? А по "все включено"?
Если можно поподробнее насчет доплаты за питание. "завтрак+ужин" + 100 евро = "все включено" (за сколько дней?).
Как далеко от отеля "мост влюбленных" и Голубая Лагуна?

10:06 14.03.16

Здравствуйте! Море в марте холодное, конечно, но мы купались. Заходить холодно, а потом привыкаешь. Ну как у нас в озере летом) Незнаю как будет в апреле, думаю все зависит от температуры ночью. Днем у нас было +25, а ночью +10, конечно вода остывает. Есть бассейн в отеле, там тепло. А те что на улице-без подогрева

10:29 14.03.16

Здравствуйте! Про море я ответил.
Про сейф незнаю, обошлись как то без него.
Депозит за полотенца пляжные-10€. Полотенца можете меня когда захотите. В конце отдыха сдадите полотенце и вам вернут депозит. Брали переходник в розетку. Вроде бы 5€ депозит, потом так же вернули.
Если у Вас не "все включено", то ужен без напитков, даже без воды. Но к вам подойдёт официант и предложит, но естественно за деньги. Кто отдыхает по системе "all inclusive", у них браслетики на руках, им все можно.
Да, мы для интереса узнавали сколько доплатить, у нас были "завтрак и ужин", на 7 дней вышло где-то 100 или чуть больше. Решать Вам. Мы не стали. После завтрака нас в отеле не было, зачем лишние деньги платить. На 100€ вы можете в ресторане 7 дней ужинать.
"Мост влюблённых" от отеля 4 км, а "голубая лагуна" где то 12 км.
Пользовался приложением "maps.me"-карты работают в оффлайн. Там ставил метки, составлял маршруты, ездили как по навигатору

14:59 14.03.16

Спасибо!

21:23 14.03.16

Спасибо.

01:01 18.03.16

Виталий! Здравствуйте!
Еще подскажите, пожалуйста, примерные цены в среднем за обеды (ужины) на двоих в местных кафешках-ресторанчиках (если брать не "все включено"), цены на вино в бутылках на ужин, коктейли в вечернем баре?

16:59 18.03.16

Мы два раза всего кушали в ресторане морепродуктов, я писал. Там средний счёт будет 30€ на двоих. Но там и блюдо зато какое(креветки, кальмары, рыба..). Думаю можно попроще и подешевле покушать. В баре цен не знаю. В магазине все время брал пиво, вино. Вино местное 4-5€

22:33 18.03.16

Спасибо за ответ.

11:00 19.03.16

Спрашивайте если ещё возникнут вопросы! Без проблем)

16:23 12.04.16

Виталий здравствуйте! Скажите пожалуйста по поводу пляжа: на фото прямо маленькая бухточка, там море то открытое есть? как ваше впечатление от пляжа, мелко там?

17:15 15.04.16

Здравствуйте. Я на нем как то и не разу не искупался) Мы ходили на Ниси. Там большой пляж в открытое море

Все отзывы Виталий (2)