Регистрация: 08.03.16
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2016
01.03.16 - 08.03.16

Очень шумно, ночное караоке

Приехали в данный отель на одну ночь, бронировали заранее, примерно за неделю. Отдельным пунктом просили забронировать наиболее тихий номер, в удалении от шума ресторана, бара и дискотеки, т.к ехали с маленьким ребенком. Дали номер 211 на втором этаже. Сам номер небольшой, но уютный, хороший дизайн, ремонт, чисто. К сожалению нормально поспать так и не удалось, т.к вечерняя дискотека с караоке переросла в ночную. Музыка грохотала так, что на басах в ванной комнате нашего номера дребезжали стеклянные полки.

Терпеливо ждали до часа ночи, не выдержали, позвонила на ресепшн, на что мне недоуменно протянули что дискотека будет "часов до 2х ночи" и "странно, что у вас что-то слышно"... предложила прийти послушать, но никто не пришел)) В итоге мы с двухлетней дочкой уснули часа в 3 ночи, музыка еще грохотала (если кто не понимает, это даже не просто музыка, а пьяные песни и вопли)

Очень, очень жаль, т.к сам отель произвел сначала позитивное впечатление.

На утро сходила на респешн, где мне все также ничего толком не сказали, почему так получилось что заранее обговоренный "тихий" номер оказался совсем не таким (3900 рублей, на минуточку)) Извинений не было.

Что еще... в стоимость включен завтрак, оценка на 4ку, неразнообразно, но в целом неплохо, яичница, запеканка, омлет, овощи, кофе и чай заказываются в баре (бесплатно). Отдельным минусом отсутствие лифта, но при наличии тяжелых сумок, наверное помогут донести до номера.

Мог бы получиться хороший отдых, но к сожалению наплевательское отношение к просьбе гостей все перечеркнуло:(

чисто хороший ремонт
шумно громкая ночная музыка
Добавлено 08.03.16 12:26 (1 576 символов в тексте)
Все отзывы Таисия (1)