Регистрация: 01.11.15

сентябре 2015
20.09.15 - 01.10.15

2.7

Разная Британия

Я была в данном отеле два раза,в 2014 году с сыном и друзьями и в 2015 году с племянницей.Первый раз я была в восторге от отеля и нашего отдыха,нас было пятеро и жили мы на вилле,в отель нас привозили только на завтрак,обед и ужин.Видимо,нам повезло.Когда я во второй раз собралась ехать в Турцию,я не долго думала,выбирая отель.Я ехала с крестницей,отметить ее 18-лет и сделать ей,таким образом подарок.Оба раза нам предложили,по приезду, хамам 20$.Заселили нас в номер 109,на первом этаже,под нашим балконом была,видимо,кухня.Номер,как здесь уже многие писали,старенький,с плесенью,но всегда была горячая вода и работал кондиционер.Но каждое утро и вечер гремела посуда,один раз жарилась рыба целый день(гарь стояла коромыслом),жарили,ну правда,целый день, на весь Кемер наверно.Как-то раз,по приезду с экскурсии,мы обнаружили огромного таракана,на одной из кроватей.Я такого видела первый раз.Молодой человек, с рецепшен,объяснил,что прошел дождь и он откуда-то к нам заполз.Про еду писать не буду,здесь много написано.Да, иногда есть невозможно,но голодными ни разу не оставались.Про персонал,да официанты молодцы,все быстро убирается,подходят улыбаются,разговаривают.Но чем дольше мы жили в данном отеле,тем меньше хотелось там находиться.Мы брали экскурсии и уезжали ,если не было экскурсий гуляли по Кемеру или шли на пляж.Чем меньше мы находились в отеле,тем больше мне нравился наш отдых.Я для себя сделала вывод,если когда -то,в связи со всеми нам известными обстоятельствами,я еще поеду в любимый Кемер,то точно не в этот отель.

Наталья оценила сервисы

центр кемера
много
Добавлено 08.03.16 14:13 (1 541 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)