Регистрация: 15.06.15
Отзыв об отеле Sensimar Premier Le Reve (отель был переименован 01.04.17)
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2015
11.06.15 - 14.06.15

Отличный отель для спокойного отдыха

Сразу скажу что Египет никогда не был той страной куда мечталось поехать. Но выпали выходные дни и хотелось полежать на солнышке и не хотелось утомительного перелета. Выбор пал на Египет так как вылет был из Казани и мы как раз успевали вернуться на работу после праздников. Отдыхали с 11/06-14/06/2015. Перелет был не утомителен. По прилету все таможенные формальности прошли абсолютно быстро, сложилось впечатление что местному населению все равно) . Отель находиться рядом с городом и переезд занял около получаса.....По дороге в окне мелькала пустыня......странные недостроенные здания и это несколько настораживало. Но приветливый персонал и огромный холл отеля мгновенно исправил все ужасы нарисованные за время поездки .Приехали мы чуть раньше времени заселения. Багаж наш тут же был пристроен персоналом. Документы для оформления у нас забрали и предложили провести время в холле и распить приветственный напиток. Все более чем мило улыбались. Через 15 минут нам сообщили что все оформлено но номер пока не готов и проводили пообедать. Отличный обед (придраться всегда можно найти к чему) и бокал вина скрасили время ожидания. Сразу после того как мы снова оказались на ресепшене нас сопроводили в номер . Номер с видом на бассейн. Широкие кровати душ балкон ...........все чистенько и на высоте. Конечно быстренько переодевшись мы поспешили к морю.............которого не увидели(((((. Как понимаю нам просто не повезло с погодой. Все дни висел красный флаг.Был очень сильный ветер.....стеклянная пепельница двигалась на столике балкона. Это в принципе нам объяснило наличие большого количества людей у бассейна. Но кто за чем приехал..........Мы решили просыпаться пораньше в надежде вдруг повезет и море нас примет в свои объятия. Рано утром всегда наблюдали отлив и мертвые кораллы ...........Два дня из четырех после обеда два раза удалось окунуться в море............но ощущение когда ты у моря и не можешь зайти туда когда хочешь и если зашел то огромные волны все время тебя прибивают к рифу............подпортило впечатление конечно. Хотя рядом с мостиком есть места где можно просто зайти в море..........но нужны тапочки. В отеле основной контингент иностранцы и люди далеко не юные) Скучновато.......но зато релакс и спокойствие за которым ехали вполне. С мостика наблюдали за рыбками ..и нырять не пришлось. Загорали на пляже......где продумано поставлены заграждения от ветра и песка. Вечерами брали электромобиль и катались по берегу. Рядом с отелем недостроенные здания и немного жутко. Вечером в ресторане дресс код) дамы все в платьях и на каблуках. Такая помпезная атмосфера. Выезжали с группой иностранных туристов в Хургаду вечером.....После часовой прогулки захотелось бегом в отель.Описывать поведения местных думаю не стоит. Вся группа собралась раньше обозначенного срока и с нетерпением ждала автобус. В целом отель прекрасен. Обслуживание на высоте. Но лично мне не хватило моря))))))). Вернулась бы при условии его наличия)))))))) и огромный плюс отеля это только взрослый контингент , детей они не принимают. А теперь как только восстановят авиасообщение с Египтом можно повторить поездку и на этот раз думаю море будет добрее к нам и примет нас в свои объятия ))) всем хорошего отдыха в отличном отеле!!!!

Вид с балкона

утро на пляже)

Евгения оценила сервисы

в отзыве
нет моря)
Добавлено 09.03.16 14:26 (3 244 символов в тексте)

19:00 06.05.16

Отель выкупили сеть Tropicana Group Egypt,теперь он Сенсимар Примьер,почему?

21:14 09.05.16

с морем всё время так или зависит от сезона,в связи с чем сменили название отеля?

23:18 10.11.16

Уважаемая Евгения.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.

С самыми теплыми пожеланиями.

10:53 16.11.16

Уважаемые Гости!

От имени руководства и всей команды отеля Premier le Reve мы бы хотели поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель для проведения Вашего отпуска.

Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса.

Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий отдых был таким же приятным и запоминающимся, как предыдущий.

Мы всегда готовы служить Вам со всей заботой и вниманием.

Мы также очень благодарны за Ваш отзыв, так как это один из самых важных способов нашего развития. Пожалуйста, поддержите нас, скопировав Ваш отзыв по следующей ссылке:

www.tripadvisor.ru

Мы заранее Вам очень благодарны за Вашу поддержку и мы с нетерпением ждем Вас снова в Premier le Reve.

После опубликования вашего отзыва на сайтах и перед вашим следующим визитом обязательно напишите мне на прямую на gr_ler@premieregypthotels.com

С уважением,
Ольга