Регистрация: 16.07.12
январе 2016
23.01.16 - 31.01.16

И опять я здесь!!! Рая много не бывает.

Хорошего отдыха всем, читающим мои статьи! Это опять я Ольга, отельный критик и профессиональный турагент. Вернулась в очередной раз из «Атлантиса» в конце января и готова к вашим вопросам, на которые по прежнему отвечаю по почте {удалено модератором как реклама}.

Каждый раз, отдыхая в этом чуде света открываю что-то новое. Отзыв будет предельно откровенным и полезным для тех, кто, наверное, уже бывал в Эмиратах. Начну с прилета. Для начала спасибо ТOP HOTELS. Все сервисы, заказанные с сайта были исполнены, а именно раннее заселение, подарок к юбилею свадьбы. Номер получили в 8 утра, правда, немного пришлось поспорить с арабским юношей на ресепшен, который не очень хотел давать хороший номер, но мое категорическое несогласие заселится на четвертый этаж и требование главного менеджера все таки решило вопрос. Совет: на ресепшен, только к русским девочкам, они изумительные и всегда благосклонны к заселению россиян (особенно таких как я, которые регулярно отдыхают в «Атлантисе»).

В итоге хороший номер на последнем 19-м этаже. В номерах все без изменений, не видно следов времени, все прекрасно чисто, косметика ESPA, но фруктов почему то не было уже второй приезд. Это совсем не проблема, на завтраке их завались, но просто приятно)).

Еще из критики: в этот приезд как то особенно сильно из под двери холодом тянуло, видно отельная система чутко реагирует на повышение температуры на улице, так что иногда одевали тапки, когда ходили по номеру)).

В этот отзыв хочу написать отдельно о спорт зале. Ходила рано утром, встречала рассвет на беговой дорожке. Милые тренера, чистота, свежий воздух, большие панорамные окна, через которые видно, как над Дубаем всегда ровно в семь встает солнце. Уровень тренажеров тоже «люкс», синхронизируются с «Полар» (кто занимается фитнесом поймет удобство).

Дочери моей 3,5 года, она растет в этом отеле и я каждый раз открываю детские развлечения соответственно ее возрасту. Конечно номер один это плавание с дельфинами. Восторгу нет предела и ежедневные воспоминание по приезду (сумочка-дельфин, купленная в отельном магазине любимая игрушка). Детский клуб, наконец то доросли. Клуб бесплатный в обед (после 14.00 до 17.00). Занимаются с детьми профессионально: рисуют, поделки, играют, очень понравилось. Не было детских батутов в этот приезд, но аква парк решает все вопросы с времяпровождением- на любой возраст!!!

Еда. Так же хороша, как и все годы с открытия отеля. Но я по прежнему обожаю «Сафрон»- там для меня есть все. Шикарно все и в ресторане гуру кулинарии Гордона Рамзи (чуть дороговато, но это место не для объедания, а для наслаждения). Итог: это для меня по прежнему лучший отель Дубая для отдыха с детьми и друзьями. И я уже опять туда хочу!!!

Пишите вопросы- отвечаю всем с удовольствием.

обожание

дизайн архитектура сервис
нет
Добавлено 09.03.16 16:53 (2 761 символов в тексте)

13:37 05.06.16

Здравствуйте, Оля!
Подскажите, правда ли, что в воде много медуз? Еду с ребенком 6 лет в первой половине октября,поэтому обеспокоена этим вопросом. Посоветуйте, пожалуйста, какие нибудь интересные экскурсии по Дубаю. Хочется посмотреть страну, тем более впервые будем здесь. Спасибо

Все отзывы Azov DEMETRA (39)