Регистрация: 18.08.15
Читательский охват: 2002
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
27.08.15 - 08.09.15

Начну описание своего отдыха с того, как мы долетели. Летели...

Начну описание своего отдыха с того, как мы долетели. Летели мы авиалиниями Эмирейтс, уже не в первый раз и как всегда все на высоте. Для детей отельное меню, в которое входит фрукты, печеньки, конфеты, ну и горячее с салатами соответственно. Кроме того для детей дают подарки, и если подарки остаются раздают по второму кругу, что не могло не порадовать нашего малыша(ему 3 года)).

У нас был персональный трансферт до отеля и по этому мы погуляли по ДьютиФри, водитель стойко ждал нас с табличкой у выхода)) Приехав в отель нас разместили не сразу, т.к. наш номер не был готов, его убирали, но мы достали свои необходимые вещи, оставили вещи в комнате багажа и пошли на пляж. Рядом с первым (с подогревом) бассейном есть душевые и раздевалки. Все очень комфортно, мы там разделись и оставили вещи. Поесть можно в баре на пляже, цены там конечно не маленькие, но готовят вкусно.

Пляж чистый, бывает приплывает мусор, но его убирают. На пляже продают мороженное. На территории отеля есть попугайчики.

Касаемо еды все супер. Каждый день новая кухня, бывает дни когда делают отдельно сладкий стол для детей. Даже бывает дают бесплатно сок для детей за ужином (обычно они платно). Обеды лучше чем ужины это точно)

Рядом с отелем есть магазины и аптека (спросите на ресепшене у Виктории она объяснит как их найти). Так же отель находиться на границе с Аджманои и если идти вдоль береговой линии в левую сторону от отеля, то увидите большой комплекс с различными ресторанами от ГолдФока до шикарного рыбного.

Из отеля ходят автобусы до различных Моллов, на некоторые надо записываться. При отеле есть магазинчики, ювелирный магазин был отличный, но к сожалению закрылся(( Если у вас будут вопросы, то на них с радостью ответят работники тех самых магазинчиков. За наш отдых они помогли ни одному туристу!

Скажу по опыту (ездим в ОАЭ уже более 10 лет и кстати большую часть отдыхали именно в этом отеле, т.к. лучшего отеля на первой береговой линии в Шардже и Аджмане нет, даже Кемпински) если вы хотите посмотреть рыбок, то лучше оправьтесь в океанариум в Шардже, а не в Дубай Молл, народу там мало, очень мало! а рыб много, от акул, до мурен и черепах. Также если планируете посетить аквапарк, то это ВалдВади, а не Атлантис. В ВалдВади как сел на круг на одну горку так и объедешь все горки, а в Атлантисе если забыл плавательные тапки, то ноги будут обгорать когда будете перебегать от одной горки к другой.

Теперь перейдем к минусам: детская комната. Девушка там работает с неохотой. Если сами не придете и не попросите для детей игрушки, рисовалки и тд, то она не даст их сама.

Вообщем я советую этот отель! Даже если у вас во время отдыха возникнут проблемы, то на ресепшене ее решат. Удачного вам отдыха!

чистый пляж чистые номера вкусная еда
детская комната
Добавлено 09.03.16 18:07 (2 721 символов в тексте)

15:44 22.04.16

Уважаемая Ольга,
Благодарим Вас за отзыв в котором Вы очень подробно описали наш отель и все достоинства и недостаток, такой как детская комната, безусловно будет принят во внимание и исправлен. Было очень приятно прочесть, что отдых с нами удался и, конечно же мы надеемся на новую встречу с Вами в отеле Корал Бич Ресорт.
С наилучшими пожеланиями,
Виктория