АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.11.13
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 6247
Фото: 0
554
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2016
26.02.16 - 07.03.16
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Слабая тройка с завышенными требованиями к своим номерам!!!

Добрый день! Отдыхала в Тайланде на Пхукете 2 ой раз и поэтому хочу сказать, что отель со слабым рейтингом и понятно почему... Мы отдыхали с мужем с 26 февраля по 07 марта 2016 г. Прилетели мы вечером и нас заселили сразу, но заселили в главное здание на 1 этаж, хотя бронировали мы бунгало... Номер обычный... как только была на утро встреча с гидом, нам сказали чтобы мы фотографировали номер, простыни, полотенца и т. д. поскольку, если на простыне или полотенце найдут какие-либо пятна, дырки они припишут вам штраф от 300 бат и выше... так вот, с таким бредом мы сталкиваемся впервые! И еще ключи от номеров на пластмассовом брелке и у нас нашли трещину,когда мы пошли все-таки менять номер на бунгало. И с нас взяли 300 бат ! и как бы мы не доказывали,что это не мы, они все равно с вас возьмут штраф!

Завтраки в отеле слабые. Холодная яичница. Тосты, джем, арбуз, ананас и хлопья с молоком. Гидам от Анекса особо ничего не надо, для туристов они не стараются сделать что-то или решить, работают вразвалочку.

В этот раз мы решили взять байк, взяли за пределами отеля. За 5 дней мы отдали 1500 бат, т. к у них минимум от 5 дней, в сутки получается 300 бат, если ездить самим на тук-туке на пляжи вышло бы дороже! Поэтому мы не пожалели, что взяли байк и поездили по разным пляжам сами) Были на пляже Парадайс . вход с человека 500 бат, но за эту стоимость входит бесплатные лежаки, полотенца, душ с пресной водой есть, и матрасы чтобы плавать. Покушать там тоже есть где, но уже за другие деньги) мы ходили в Итальянский ресторан, нам понравилось. Потом ездили на пляж Фридом, там вход 200 бат с чел-ка, и лежаки там стоят 120 бат на двоих, но спуск и подъем к этому пляжу требует желать лучшего.... есть лодки на Патонге, они плывут до этого пляжа,правда не знаю стоимость, но зато тебя сразу доставляют к пляжу и подниматься никуда не надо) Ездили на Ката-Ной, Карон. Минус на пляжах общественных, что убрали лежаки((

На территории отеля бегают крысы и это факт)

Алина оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

2.9 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.3 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
есть 2 ассейна и территория.
Минусы отеля
крысы
Добавлено 10.03.16 09:43 (1 982 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (10)