АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.12.15
Страны, города: 10 / 17
Отзывов: 17
Комментариев: 9
Читательский охват: 23590
Фото: 230

Бронзовый статус

1 839
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
январе 2016
10.01.16 - 16.01.16
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель по системе рулетка

Отель попался по системе рулетка и заявлен был он как 5*, но первое впечатление когда зашла в номер - хостел.

Заселили очень быстро, не смотря на то что с автобуса было человек 25, территория отеля огромная, основная масса постояльцев это отдыхающие израильтяне. Полотенец очень много, все они белоснежные, но не такие как привыкли видеть в отелях 5*, маленькие и тонкие. С мыльными принадлежностями тоже беда - 3 пакетика шампуня на человека (длинные волосы промыть нереально), 1 мыло и никаких тебе гелей для душа и лосьона для тела, пополнялось все каждый день .......... Мебель скромная, ковролин прожжённый (причем не только у меня в номере). Время уборки я за неделю так и не смогла вычислить, полотенца и презент из шоколадок приносил отдельный человек. При заезде в номере стояла маленькая бутылка красного сухого вина , коробочка из 4 конфет в форме морских обитателей и кошерные шоколадки.

Питание у меня было завтрак - ужин...

Завтраки разнообразные но каждый день одно и то же .... омлет, сыры, запеканка, блинчики, мюсли, консервированные фрукты, 2 вида йогуртов в стаканчиках (один как у нас сметана, другой обезжиренный жиденький), 3-5 видов селёдки, овощи, много выпечки и девушка делала омлет с добавлением зелени и шампиньонов. Завтраки кошерные поэтому мяса и все где оно содержится нет, как сказала официант что если они сделают завтраки европейскими то к ним не будут ездить местные, хотя во многих отелях уже перестроились под отдыхающих, но здесь увы .......знакомые мужчины были недовольны. Из напитков кофе (из автомата но растворимый), какао и что-то типа апельсинового сока.

Ужины были великолепны: говядина, баранина, индейка в разном исполнении (тушеные с овощами, жареные стейки, нагетсы, на гриле, в виде котлет), красная рыба как в нарезку так и отщипываешь от запечённой, овощей, зелени и салатов огромное количество, разнообразные торты и пирожные, из фруктов - груши апельсины, грейпфруты, мандарины и яблоки (не сезон для разнообразия, хоть в магазинах были клубника, сливы, виноград и свити), из попить только обычная вода со льдом (вино и другие напитки отдыхающие приносили с собой), ближе к отъезду начал ходить официант и предлагать напитки, мороженое накладываешь себе сам (3-4 вида) в вафельные рожки.

Пляж в 5 минутах от отеля, через дорогу, до более чистого и песчаного идти 10-20 минут, лежаки платные

По поводу погоды в это время, скажу так ....... как у нас в начале мая ........на солнышке жарко (можно ходить в шортах), но ближе к 5 вечера будет комфортнее в куртке и штанах.

В городе Эйлат есть аэродром для местных авиалиний, поэтому когда самолеты идут на посадку то они летят параллельно балконов и это очень близко, хорошо что днем и мало рейсов.

Сушилок на балконе нет, только стол и 2 стула

Немного про Израиль.

В связи со скачками стоимости валют, Израиль совсем не дешевая страна, поэтому собираясь туда я бы однозначно взяла питание- все включено. Для понимания цен: кока-кола 250-300 руб, пиво 300руб (0,5), ром 2000руб, хумус 200руб, курица гриль 400 руб, багет с начинкой (говядина, салат, хумус, майонез, кечуп + 2 мисочки салата на выбор) 600руб, пообедать в кафе на человека около 1000-1500руб, пиво в ночном баре 400 рублей, бутылка сухого вина 2000руб. Очень много продавцов из Украины которые помогали в выборе продуктов.

Пятница в Израиле это особый день, с заходом солнца начинается шабат, и если у вас вылет в субботу, не откладывайте покупки на пятницу, забыв о том что зимой солнце садится рано я собралась за покупками в большой торговый центр, но увы он закрылся в 4 вечера, закрылись так же и маленькие магазинчики, единственное что работало это магазины при отелях и то не все, на улицах народ просто исчез, в 7 вечера было пусто как у нас в 1- 5 ночи.

В Израиль наверное вернусь, но не в этот отель и не в январе, думаю там комфортно отдыхать в конце февраля - марте и октябре

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Екатрина оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
огромная территория ужины
Минусы отеля
полотенца кошерные завтраки мыльные принадлежности платный хамам
Добавлено 10.03.16 12:34 (3 874 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация