Регистрация: 07.06.12
мае 2015
01.05.15 - 11.05.15

Отель для души и тела!

Были в этом отеле с семьёй и друзьями 2 раза,сентябрь 2014 и май 2015.отель выбрала по отзывам и попала в сказку))) отдыхали в Турции 25 раз ,в отелях 5 зв,сравнения безусловно в пользу Альва Донны.отлично все,номера в новом корпусе,питание,сервис,развлечения,детское меню и даже детский сад! А когда с чашечкой кофе в баре сидишь и перед тобой плавают черные и белые лебеди,хочется,чтобы эта сказка не заканчивалась! Шикарные развлекательные программы и концерты,нам удалось посетить все мероприятия,Т.к.брали с собой няню.Очень сожалеем,что из России турагентства сейчас не продают туры в Турцию((( при первой возможности обязательно вернёмся в этот отель!

нет
Добавлено 10.03.16 18:36 (658 символов в тексте)

18:52 15.03.16

Уважаемая Светлана,
Отель "Alva Donna Exclusive Hotel & SPА" благодарит Вас и Ваших близких за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха!
Нам очень приятно, что страниями наших сотрудников Вам понравилось проведенное в нашем отеле время.
Мы искренне надеемся, что еще не раз сможем увидеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями.

21:56 27.01.18

Добрый день! Летим в Ваш отель семьей и с компанией,с каждым годом увеличивающейся,благодаря нашим отзывам) можно ли нам рассчитывать на более улучшенный номер? Прилетаем на майские праздники на 14 дней,состав нашей семьи 3 взр+ 1 ребёнок 4 года.плюс компания 20-25 человек! Заранее благодарю!

Все отзывы Svetlana Al (20)