Регистрация: 07.09.14

Серебряный статус

ноябре 2015
14.11.15 - 24.11.15

Отдыхали в этом отеле в ноябре 2015.Путевку купили...

Отдыхали в этом отеле в ноябре 2015.Путевку купили за 16 часов до вылета,так как уже была куплена и отменена поездка в Египет,выбирать было не из чего ни по финансам,ни по времени.

Летели долго,больше часа кружились над аэропортом Камрани,но долетели...Очень быстро заселились и пошли на море.

Номер очень маленький,окон,как таковых,нет.На рецепшене нам за 50$ предложили переселиться в VIP номер с видом на море,но мы отказались.Ванны нет,приступка для душа с дыркой в полу,но вода очень быстро утекала,до комнаты не доходила.Бассейна при отеле нет,что не очень хорошо,так как на море часто большие волны.

Море-через две дороги с бешеным движением,причем вьетнамцы за рулем постоянно жмут на клаксон,перебегали дороги под звуки автомобильных сигналов разной тональности и громкости-правил дорожного движения нет никаких,знаки пешеходных переходов водителями в расчет не берутся.Но к концу второго дня уже научились лавировать между потоками.Море очень теплое,чистое.Первые дня три было относительно спокойным,а все последующие очень волновалось,страшно заходить,тоже нужно приспособиться и научиться,тогда можно наслаждаться катанием на волнах.Вечерами ходили на берег,любовались волнами,слушали шум прибоя.

Питались в основном в кафешке рядом с отелем-жарили на гриле экзотические виды мяса-крокодила,страуса,лягушки,порция на наши деньги 150 рублей,пиво "сайгон" в кафе по 7000DNG,на вынос - 10000.Очень вкусное,легкое.

На экскурсии ездили в г.Далат от туроператора и на обзорную экскурсию от него же.Сами ездили на целый день на "Winperl", автобус останавливается через дорогу от отеля,но мы ездили на такси,очень недорого.Ездили на грязи в "Тхап Ба",тоже сами и тоже на такси.Все экскурсии очень понравились.

Вообще Вьетнам очень понравился, во многом схож с Тайландом-Азия есть Азия,но и свой колорит,конечно,имеется!

Если есть вопросы-пишите,отвечу,но пзже,так как сегодня ночью улетаю в Тайланд!

Всем хорошего отдыха и новых впечатлений!

месторасположение
нет окон
Добавлено 11.03.16 14:23 (1 977 символов в тексте)