Регистрация: 13.10.15
июне 2014
08.06.14 - 18.06.14

1.3

Самый ужасный отель в котором я отдыхал

Отдыхал в этом отеле в середине июня 2014 года. Заселили нас ровно в 14:00 несмотря на то,что предлагали деньги и отель был заполнен на 40%. Выдали карточку и попросили оставить пасспорт для регистрации на 15 минут, но по факту после не однократных обращений вернули спустя 2 часа (в других отелях это занимало 5-10 минут). Номер оказался потрепаный: старый кавролин, покоцаные двери и тумбочки - как будто 10 лет не было ремонта. Питание брали НВ , оно было ужасным, на протяжении всего отпуска питались в ресторанах, что вылилось в очень демократичную сумму , точно не помню ,что-то около 400 евро на 10 дней, завтрак, ужин и иногда обед в достойных местах. На мой взгляд у Болгарии один плюс: очень дешёвый цены. Этот отель - самый плохой в котором я отдыхал, никому его не советую

Добавлено 12.03.16 00:30 (786 символов в тексте)

18:04 15.03.16

смысл писать отзыв в 2016 году про отдых 2014 года???
Вообще не понятно чем вы руководствуетесь.
Давно была проведена реновация в отеле (зайдите на их официальный сайт)

18:49 15.03.16

Пишу, чтобы дать людям представление об отеле, но он максимум на мотель тянет

20:10 15.03.16

Но вы же в нем отдыхали в 2014 году. Недавно в нем была реновация , обновлены все номера. Я заходила на их сайт, там даже видео отеля есть. Вид отеля Совершенно не совпадает с вашим отзывом

20:38 15.03.16

Когда смотрел VIGO 2 года назад фотографии на сайте были такие же

14:11 19.03.16

Очень странно, видео ведь снято вживую. Если по фото еще можно сделать монтаж, то на видео это нереально уже. Возможно после вашей поездки сделали реновацию в отеле и сняли видео.
Поэтому вашим словам верится с трудом (про отсутствие ремонта 10 лет).
Нужно было писать отзыв об отеле в свое время отдыха 2 года назад.

14:14 19.03.16

Вот по этой ссылке я глядела видео. http://www.hotel-vigo.com/

Все отзывы Ярослав (2)