Регистрация: 06.03.16
ноябре 2008
01.11.08 - 14.11.08

3.7

приятный отельчик

Были с семьей в ноябре 2008. Заселяли достаточно долго, на мои просьбы дать номер с выходом бассейн, отреагировали только на третий день. Помогли 20евро и моя настойчивость. Но зато с террасы номера можно было по ступенькам спуститься прямо в бассейн, на мой взгляд очень существенный бонус к проживанию в отеле. Очень понравился сам бассейн в виде реки по всему отелю, прикольнт поплавать по нему.

Номер нормальный не маленький, кухня оборудована полностью, как то приглашали друзей к нам на обед, продукты свежайшие покупали в меркадонне, друзьям тоже понравлась наша терраса со сткпеньками в бассейн. Брали только завтраки, разнообразия и обилия особо не заметил: ватные сосиски, амлет, соки из автоматов, йогурты, каш не видел, нормальный кофе. Питались в городе, оченб много разных кафешек, в том числе рыбных. Но если действительно хотите поесть свежих морепродуктов то поезжайте в ля калетту, ресторан там так и называется калетта, таксисту говоришь рыюный ресторан в дя калетте и он знает куда ехать. У ресторана свои лодки и рыба поэтому всегда свежая. Так же ходили в мясной ресторан Родео, в 18 евро входит салат бар и различные мясные блюда, которые ты видишь как готовят и официанты это разносят и предлагают, напитки за допплату.

Брали машину ездили в лоропарк, купались там на городском пляже после лоро парка,. На тегерифе везде пляжи замечательные но этот поразил особенно, своей чистотой и комфортом для туристов, везде цветочки-клумбочки, душ для желающих смыть соль. Вобщем Тенерифе это рай для отдыхающих , мечтаем опять туда вернуться.

Алексей оценил сервисы

Добавлено 13.03.16 14:12 (1 561 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (4)