АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.16
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1078
Фото: 3
318
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
ноябре 2008
01.11.08 - 14.11.08
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

приятный отельчик

Были с семьей в ноябре 2008. Заселяли достаточно долго, на мои просьбы дать номер с выходом бассейн, отреагировали только на третий день. Помогли 20евро и моя настойчивость. Но зато с террасы номера можно было по ступенькам спуститься прямо в бассейн, на мой взгляд очень существенный бонус к проживанию в отеле. Очень понравился сам бассейн в виде реки по всему отелю, прикольнт поплавать по нему.

Номер нормальный не маленький, кухня оборудована полностью, как то приглашали друзей к нам на обед, продукты свежайшие покупали в меркадонне, друзьям тоже понравлась наша терраса со сткпеньками в бассейн. Брали только завтраки, разнообразия и обилия особо не заметил: ватные сосиски, амлет, соки из автоматов, йогурты, каш не видел, нормальный кофе. Питались в городе, оченб много разных кафешек, в том числе рыбных. Но если действительно хотите поесть свежих морепродуктов то поезжайте в ля калетту, ресторан там так и называется калетта, таксисту говоришь рыюный ресторан в дя калетте и он знает куда ехать. У ресторана свои лодки и рыба поэтому всегда свежая. Так же ходили в мясной ресторан Родео, в 18 евро входит салат бар и различные мясные блюда, которые ты видишь как готовят и официанты это разносят и предлагают, напитки за допплату.

Брали машину ездили в лоропарк, купались там на городском пляже после лоро парка,. На тегерифе везде пляжи замечательные но этот поразил особенно, своей чистотой и комфортом для туристов, везде цветочки-клумбочки, душ для желающих смыть соль. Вобщем Тенерифе это рай для отдыхающих , мечтаем опять туда вернуться.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Алексей оценил сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.1 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.03.16 14:12 (1 561 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (4)