Регистрация: 04.03.16
Отзыв об отеле Vinpearl Nha Trang Bay Resort & Villas, Vinpearl Premium Nha Trang Bay (отель был переименован 01.01.18)
марте 2016
01.03.16 - 13.03.16

Только что вернулись из Вьетнама. Отдыхали 10 дней .Правда...

Только что вернулись из Вьетнама. Отдыхали 10 дней .Правда ехать пришлось через Москву. Зато из Москвы до Нячанга дорогу переносить очень легко. А если учесть,что во Вьетнаме встретили и как забрали багаж в аэропорту с ленты так в номере только его и увидела,то всё можно было считать приятной экскурсией. Отель понравился .Везде много зелени. Жаль что сам отель не позаботился о качественных фото. Я как смогла по фотографировала территории отеля. Хотелось без людей,но не получилось. Немного разочаровал комплимент от отеля-фруктовая корзинка.Все-таки во Вьетнаме такое разнообразие фруктов,а в корзине из экзотики один мангостин.А так :яблоки и виноград, которых и у нас полно.но как говориться-дареному коню и т.д.порадовали пляжи- тихие,ухоженые.Вообщем мне понравилось.

Для детей

Yuliyaalb оценил сервисы

Добавлено 13.03.16 19:33 (775 символов в тексте)

06:50 18.03.16

Здравствуйте. Вы писали, что багаж забрали в аэропорту и одали уже в отеле: это стандартная услуга (трансфер) от отеля/туроператора или что-то индивидуальное?
И еще подскажите, пж-та, дьютифри на прилете в аэропорту имеется? И если покупаешь в нем спиртное, то пускают ли в отель со своим спиртным? Просто в отзыве кто-то писал, что не пускают.

Все отзывы Yuliyaalb (1)