Регистрация: 24.09.14
феврале 2016
13.02.16 - 27.02.16

Хочется повторить отпуск

Были в отеле в феврале 2016 две полные недели. Отдыхали с туроператором Натали. Дорога от аэропорта до отеля составила 1.50

На ресепшн берут депозит 1000 вт, будьте к этому готовы, поэтому первые 50$ поменяли в аэропорту. Много денег менять там не стоит курс слишком занижен. Отель очень компактный, но расположение очень хорошее. Море через дорогу, обменный пункт располагается возле отеля. В пешей доступности магазины 7-eleven и famyli mart. От отеля справа в метрах 200 находится ночной рынок, место развлечения всех близко живущих туристов. Пляж нам понравился, очень уютный, одно кресло-шезлонг стоит 40вт, торговцы которые ходят по пляжу не приставучие, что очень обрадовало.

на море часов с 11 каждый день отливы, но не критично, купаться можно. Один день был очень сильный отлив, море от нас убежало))

Теперь про отель...

Полностью оправдывает свою цену, очень уютный и комфортный. Номер нам дали на 2 этаже в секторе В.

Номер просторный, очень хорошо освещается в ночное время ( в сравнении с египтом). Мебелишка староватенькая, но вполне сносная)Техника вся работала, с водой проблем не было. Висящая на стене плазма показывает два русских канала. В ванной комнате на человека приходится одно большое банное полотенце, если кому то мало возьмите с собой, чтобы не испытывать дискомфорт. все банные принадлежности включая ватные палочки были в наличии, пополнялись по мере надобности без проблем.

Порадовало наличие рыженьких пляжных полотенец заботливо сложенных в сумочку. Очень удобно брать с собой.

Если вы находитесь в номере со стороны коридора над дверью загорается огонек. символизирующий о том, что номер занят. По этой причине ни разу не столкнулись с горничной, всегда приходили в проветренный и чистый номер. Но на балконе никто ни разу не убирался) В номере за отдельную плату есть мини-бар. Две бутылки воды в день бесплатно. Чайного набора в номере нет, мы брали с собой дорожный чайник на 0,5 л, когда надо у нас всегда был кипяток. но на ресепшн нуждающимся выдают термосы, но на мой взгляд это не очень удобно. Куллеры с холодной и горячей водой до 17:00 доступны в столовой. в вечернее время кипяток можно взять на ресепшн. Бассейнов два, разной глубины, есть мелкий для детишек. Возле бассейна шикарные зеленые насаждения. На территории отеля не плохой бар, делают коктейли, можно всегда перекусить.

Для завтрака выдают талоны. которые вы должны неприменно показывать) Завтраки шикарные, все очень вкусно, меню описывать не буду. многие до меня все написали)))

Вечером работает ресторан, готовят вкусную еду. всегда играет живая музыка, очень уютное местечко, но цены ресторанные)

весь отпуск пользовались местной симкой которую выдал туроператор, в магазине 7 eleven на кассе положили 350 вт на телефон и все две недели пользовались безлимитным интернетом, даже фильмы смотрели, очень удобно! рекомендую

в отеле WI-FI за 1 час стоит 50 вт. Еще если в баре коктейль купить бармен набирает вам пароль от wi-fi, можете пользоваться, но по разговорам отдыхающих связь очень слабая. Не кушайте в номере иначе утром вас атакует куча муравьев)

Тук-тук останавливается около отеля, можно доехать в центр. Обязательно изучите карту туриста( они бесплатны, есть у поста охраны отеля, на стойках возле супермаркетов) очень полезная и нужная вещь для самостоятельных прогулок.. Указаны все достопримечательности, путь следования тук-тук, большие гипермаркеты, местные аптеки и тд.

Золотые цепочки лучше оставить дома, снимают с виртуозностью волшебника))))

Посетили Камбоджу, впечатления потрясающие, это другой мир! Обезьяны гуляющие по дорожкам. великолепные джунгли с пьянящим ароматом, и конечно же старейшие храмы, не реальной красоты.

Хорошего всем отдыха и прекрасного настроения!

лестница главного корпуса

пляж Джомтьен

ресторан отеля вечером

Фото турагента отеля

рыба в соле очень рекомендую!

Ангкор Ват

причудливые лианы

Добавлено 14.03.16 11:50 (3 725 символов в тексте)

22:07 18.03.16

Спасибо за отзыв! В конце марта собираемся поехать в этот отель. Не подскажите сколько стоит поездка в Камбоджу на 1 человека? И через кого брали?

08:01 19.03.16

Здравствуйте! Поездку в Камбоджу планировали еще дома, была идея взять путевки в уличном агентстве за 5000 ВТ, по приезду переиграли все, по причине того, что в уличном агентстве набираются очень большие группы ( 50-60 чел- представляете всех ждать во время экскурсии и есть большая вероятность не услышать рассказ гида сквозь толпу) и гид как правило русский.
Взяли тур в Камбоджу у туроператора ( в нашем случае это был Натали Турс) мы получили полную программу, потрясающую 4* гостиницу, местного гида кхмера с историческим образованием и отличным знанием русского языка , группа была 20 человек. стоит экскурсия у туроператора 6600 ВТ.
С кем ехать....решать конечно Вам, но Камбоджу обязательно посетите. Затраты стоят того!

18:24 19.03.16

Светлана, с ребёнком можно в этот отель?

19:51 19.03.16

Кто будет в этом отеле в период с 27.04 по 12.05.2016 г., или кто вылетает 27.04 из Екатеринбурга отзовись! пишите в почту den1s_84@mail.ru

09:44 20.03.16

Надежда, можно, но не младше 5-6 лет, при отдыхе с детьми младшего возраста возникают некие сложности в плане питания ( но это мое мнение) и длительный перелет. Но чтобы изнутри узнать страну нужно ехать без детей)))) многие со мной не согласятся, а я поясню:
1. длительный, изнуряющий перелет
2. Специфическая еда
3. Нет детской анимации, ребенку на таком отдыхе будет скучновато(
4. В отеле нет никакой инфрастуктуры, кроме детского бассейна
5. Все интересные экскурсии долговременные, для ребенка это будет ад!

21:00 20.03.16

Добрый день! В Тае были уже 15 раз, но в этот отель летим впервые. Подскажите пожалуйста, где находится сейф или ячейка, в номере или на ресепшене? а депозит в долларах они не берут, только в баттах? Огромное спасибо за помощь.

17:31 21.03.16

Здравствуйте! сейфа в номере нет, комната с ячейками находится в главном корпусе напротив ресепшн. про депозит в долларах ничего сказать не могу, но как я поняла в тае везде расплачиваются местной денежкой, поэтому в аэропорту сразу же поменяли. Если не хочется терять на курсе, можете обменять деньги возле отеля. там хороший курс.

09:01 22.03.16

Светлана, большое спасибо за информацию, очень помогли)))

13:13 22.03.16

Депозит раньше в этом отеле оставляли в $, но года с 2014 берут только в батах.Поэтому нужно менять в аэропорту или по дороге из Бангкока, стали делать техническую остановку и обмен, так же трансферные гиды предлагают свои услуги по обмену.

14:01 22.03.16

У отеля обменник есть, работает до 17-18 часов. чуть дальше есть обменник который до 22 часов работает. Курс почти одинаковый, разница в копейку)) Поменять деньги в Тае вообще не проблема.

21:31 23.03.16

Скажите пожалуйста какая вода на пляже по чистоте. Мутная или мусор плавает. Можно ли купаться после 15 ЧАСОВ. Спасибо.

06:01 24.03.16

обменник у отеля убрали. мы в начале марта вернулись. отель отличный два раза в нем уже были. корпус b после ремонта.

06:05 24.03.16

и деньги не обязательно менять в аэропорту при заселении депозит 1000бат. но можно оставить паспорт в залог и сходить поменять денежку в обменнике( как выходите с отеля на право минут 5 идти мило селеван, рынка как рынок пройдете будет кафешка а рядом обменник) мы когда были в аэропорту курс 0,3 в обменнике 0,448.

06:09 24.03.16

и интернет можно подключить за 79бат в неделю. спросите у отельного гида как . мы летали с пигас гид Жанна славная девушка(нам подсказала)

08:38 24.03.16

дно мелкопесчанное поэтому вода мутная, каждый день после 11 часов отливы, но не критично, мы купались. Иногда мусор встречается, но что пляж помойка....сказать не могу. Тайцы стараются, убирают

08:41 24.03.16

гиды в отеле не сидят, их возможно увидеть только один раз на след.день после прилета, рассказывают инфраструктуру отеля и продают экскурсии. Остальное время при необходимости связь только по телефону

10:33 24.03.16

Неправда. Отельный гид бывает в отеле каждый день (не сидит конечно целый день) но мы Жанну видели каждый день. В нашем отеле она была с 9-12 и если что то нужно было узнать можно было к ней подойти.

11:27 24.03.16

Значит Вам повезло. Мы летали от Натали турс, связь с гидом была только по телефону

12:13 24.03.16

возможно.

08:33 08.05.16

А можно ли на завтраки приходить не вместе , а в разное время, хотя талон вроде один дают

10:05 08.05.16

Талоны на питание дают на каждого

16:13 04.06.16

подскажите, до какого времени можно пользоваться бассейном?

15:28 21.06.16

Бассейном можно пользоваться в течении светового дня. Часов до 18-19

10:25 01.07.16

Здравствуйте. Первый раз едем в Паттайю. Все пишут - "на острова без проблем". Скажите, катера, везущие на острова, где-то рядом с отелем находятся?

09:25 02.07.16

Здравствуйте! у отеля ничего подобного нет. Чтобы попасть на остров, вам надо доехать на транспорте до пристани, которая находится в центре Паттайи по времени мин 20-25, а там на удобном для Вас водном транспорте на острова)

06:15 19.07.16

Не подскажете фен есть в номере? И как там с вещами в номере... Ничего не пропало?