Регистрация: 14.03.16
феврале 2016
05.02.16 - 15.02.16

1.3

Никому не рекомендую!

Никогда не оставляла комментарии, а здесь решилась. Видимо, хотелось , чтобы наши туристы были немного (если кому это пригодится, буду рада!). Так вот. Отдыхали с друзьями в феврале, с друзьями. Естественно, имеем опыт зарубежных поездок, в данном случае - азиатских! Знали куда едем, чего ожидать от Индии, но ОСНОВНЫМ и важным для нас было МОРЕ, СОЛНЦЕ, ПЛЯЖ! Отель выбирали по принципу-не так далеко от моря (метров 700-800), магазинчики и кафешки рядом, в отеле только ночевать! Но все-таки отель оставил свое впечатление и очень не важное (мягко скажем!) Летали через АНЕКС, они уже разочаровали нас со встречи в аэропорту, в трансфере девушка нам , сидя спиной к нам, бубня в ужасно слышимый микрофон рассказывала на про ГОА. На просьбы о том, что туристам НИЧЕГО не слышно, она не отреагировала. Заем бросила нас у отеля, пообещав, что именно только нас заселят прямо сейчас (время было 4 час утра), в других отелях не так! Все это вранье! Нам сказали ждать час, потом еще один час, потом еще и лишь потом сказали, что не заселят раньше 12 часов. Мы переоделись и пошли на море. У нас было забронировано 2 номера, нас заселили в один!!! Сотрудники отеля разводили руками и готовы были нас оставить так. Честно, говоря, полное не уважение к русским туристам!!! Туристы -индусы проживали в хороших номерах, с телевизором, видом на бассейн, террасу. Нас же куда попало! Вид из окна у нас был на ПОЛНЫХ ХЛАМ!!! Расселили нас только на следующий день, после угроз о том, что я напишу все интернете для русского туриста, что бы он сюда ни ногой! (Этого, честно говоря, они испугались!) Дали номер, где кондиционер не работал , вертушка работала в только режиме "максимум", ночью спали, держали простыню, чтобы не унесло. Просили отремонтировать, делали вид, что не понимают. За весь отдых взяли 3 шт. туалетной бумаги-вот и весь сервис! Перед своими улыбались, от нас нос воротили. Если любите пить чай, берите кипятильники с собой,ничего этого здесь нет! И еще тройники, у нас была одна розетка - заряжали по очереди!

Плюс отеля, что рядом много кафешек, магазинов и маркет под носом.

Что касается, естественно, моря (за чем мы и ехали) - СУПЕР! Глубокий песок, море-парное молоко! Кушали в кафе на пляже "Тропикана", потом там были как свои, отличные работники кафе - бегали, делали свою работу хорошо, не обманывали - в общем как и должно быть при нормальном раскладе! У нас была отличная компания, смеялись, отдыхали, ГОА - супер! Но отель все-таки оставил неприятное ощущение в душе, что платишь такие деньги, а к нам относятся как к быдлу какому-то! Русских там просто не уважают, в принципе как и везде! Жаль конечно!

Отель не рекомендую, выбирайте другой, читайте отзывы! Всем отличного и прекрасного отдыха на ГОА!!! Это поистине сказочная срана!

нет
отношение к русским
Добавлено 14.03.16 12:39 (2 782 символов в тексте)

14:26 05.04.16

Была в отеле в конце марта*16г. Полноценный комментарий напишу, но на это нужно время. Данный отзыв - передергивание и половина написанного не об отеле вовсе, а про гида! и то, что некая девица бубнила в микрофон, не является показателем "звездности" отеля! Я жила в номере с видом на бассейн, с нормально работающей вертушкой, с балконом и террасой, на 3 этаже. Долларов-взяток не давала. Нос от меня никто не воротил. Нормальное, ровное отношение. Остальное описание - позже. На вопросы отвечу.

10:24 15.11.16

Турист-нытик.
Это не то.Это не так. Такие туристы созданы только для турции-египта. Всё им должны.Сами ничего не хотят делать.

Например мы приехали и сразу попросили номер с видом на бассейн на высоком этаже. (2 года подряд!!!)
так же попросили кровать поменять на хорошую и бумаги туалетной (принесли 10 рулонов)))))

Бабла им за все это заплатили 100 рублей (российских).

Хочешь жить-умей крутиться

Все отзывы Гekmyfhf (1)