Регистрация: 09.10.12
марте 2016
05.03.16 - 08.03.16

Неплохой отель для отдыха на 2-3 дня

Отдыхали семьёй, 2 взрослых и ребёнок 5-ти лет. Заезд был на час раньше, сразу разместили.

В номере всё чисто (бельё и полотенца идеальные). Номер брали в 1м корпусе, мансарда. В габаритах санузла можно было бы и угловую ванну установить, но душа вполне хватило. Расстроило отсутствие звукоизоляции в 1-м корпусе, не знаю как в других корпусах. Дети носились по коридору до 12 ночи, а когда в соседний номер вернулись жильцы - слышно было каждое слово, о чём они там так бурно беседовали. В эти три ночи меня спасли беруши)) Кстати неработающий телефон в номере 514 нам так и не починили за 4 дня! хотя заявку мы оставляли на рецепции.

Питание в основном ресторане "Атлас" было намного разнообразней, чем ужины в конференц-зале.

Каждое утро ходили в бассейн, вода 29 градусов. Сауна в бассейне с утра ещё не прогрета, но после 10ти утра уже неплохая температура. Боулинг был неплохим дополнением в систему "Всё включено", единственное для детей на дорожках нет бортиков, и малышам приходится потрудится, чтобы шар докатился до цели.

На территории удивило далёкое расположение детских площадок, одна площадка находится рядом с коттеджами и соколиным двором, а другие три рядом с 3м корпусом. Не хватало уличных тренажёров, было бы неплохо разместить пару площадок на территории.

вся основная масса развлечений ввиду погоды была недоступна, отель рассчитан на летние виды развлечений (пляж, лодочная станция, игровые зоны, летние тематические кафе). Зимой доступны только лыжи, квадроциклы, катание в повозке, и детские покатушки с горок на снегокатах и ватрушках (снег начал таять и нам не удалось воспользоваться этим видом зимних забав). Но нам удалось покататься на уличных трицыклах и пострелять в тире. До конюшни мы так и не дошли, следовали по схеме, но уткнулись в глухой забор.

Могу посоветовать этот отель для людей не с таким острым слухом как у меня))

всё остальное было на твёрдую 4ку, которой соответствует отель.

Алёна оценила сервисы

хорошее питание наличие spa новая мебель
звукоизоляция номеров практически отсутствует
Добавлено 14.03.16 15:09 (1 953 символов в тексте)

18:03 23.03.16

Алёна, благодарим Вас за внимание к нашему отелю. Мы обязательно учтем Ваши замечания.
Что касается детских площадок, то они расположены таким образом, чтобы были доступны для детей, отдыхающих, как в основных корпусах, так и в коттеджах. 3 площадки размещены рядом с 3 корпусом - в тихом местечке, в самом начале лесной территории. Хочется добавить, что зимой нашим гостям также доступен каток, возможно взять напрокат коньки. В теплое время года можно покататься на велосипедах, веломобилях, роликах, самокатах, можно порыбачить и даже приготовить пойманную рыбу. Всегда можно поиграть в теннис, бильярд, шахматы и нарды. Кроме того, работает тренажерный зал, а также СПА-салон.

Все отзывы Алёна (9)