Регистрация: 14.03.16
Читательский охват: 11931
марте 2016
07.03.16 - 13.03.16

3.8

Отлично подходит для бюджетного отдыха

Отдыхали в марте 2016 года семьёй с маленьким ребёнком. В целом впечатление хорошее, тем более учитывая, что это был самый дешёвый тур и самый дешёвый отель. От моря примерно 5-7 минут ходьбы, но в принципе во всем Лимассоле пляжи не очень хорошие. Отель расположен 500 метрах от центральной улице, по которой ходит 30 автобус и вы сможете добраться на нем в центр города (конечная остановка этого автобуса торговый центр my mall). Расстояние до зоопарка около 3 км, до лимассол Марина около 5,5 км, мы ходили туда пешком по набережной. Номера в отеле большие, есть все необходимое, мебель конечно старенькая, но для 3 звёзд пойдёт. Есть кухня с посудой, чайником и плитой, холодильник. У нас был очень красивый вид на горы. Мы отдыхали в несезон, было очень мало гостей поэтому в отеле не было шведского стола. На завтрак нам давали салатик, 2 вареных яйца, хлеб, масло, джем, сыр, колбаса, чай/кофе. На ужин каждый раз была разная еда, не всегда вкусно (попался неудачный шашлык из баранины), но в целом нормально. Наверное в сезон когда гостей много и есть шведский стол, то еда поразнообразней. В отеле приятный и отзывчивый персонал, готовы были помочь и ответить на все вопросы. В отеле имеется небольшой детский бассейн, и большой красивый взрослый бассейн с чистой водичкой. Рядом есть супермаркет, несколько кафе, магазины сувенирные, Старбакс. На фото уже не очень чисто в номере, так как сделаны уже в момент выселения. А вообще в номере было чисто, меняли белье и полотенца 1 раз за 6 ночей.

Татьяна оценила сервисы

цена персонал бассейн номера чистота
питание
Добавлено 14.03.16 17:09 (1 503 символов в тексте)

12:41 16.03.16

Татьяна, добрый день!Подскажите , если вы жили в номере one bedroom есть ли спальное место в гостиной и есть ли межкомнатная дверь??? У нас 3 взрослых и маленький ребенок. Спасибо ждем ответ.

12:50 16.03.16

Добрый день! В нашем номере была односпальная кровать в гостиной зоне, двери нет. Может у них бывают номера другого типа.

12:51 16.03.16

09:38 01.04.16

One bedroom номер с гостиной и спальней, дверь в спальню есть. Диванчик в гостиной есть, только не уверена, что она раскладывается.

20:43 21.06.16

Сколько обходиться питание?не подскажите какие места можно посмотреть?просто едем на Кипр впервые раз...есть ли в отели русскоговорящий персонал?и какие кафешки порекомендуете

Все отзывы Татьяна (6)