Регистрация: 14.03.16
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
августе 2015
23.08.15 - 03.09.15

1.7

самый отвратительный отель, из тех, в которых я была.

Мы поехали в свадебное путешествие, изначально забронировали номер для молодожёнов. Прибыли в отель в 7 утра. Заселили нас только к 15:00. НОМЕР был отвратительным! располагался над кухней ресторана и по этому в нем царили запахи масла пережаренного и испорченных блюд. Кровать!!!! кровать для молодоженов была очень оригинальной: две полуторки, сдвинуты вместе, которые на кафельном полу просто разъезжались в разные стороны и спать на них было невозможно!!!!! Мебель вся старая и сломанная...

ЕДА! ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Я и раньше отдыхала в Египте, и никогда проблем с питанием не было, а здесь с первого дня и до конца отдыха мы мучились расстройством пищеварения. И я, и мой муж и другие отдыхающие.

ПЛЯЖ: грязный, зона для купания- просто отвратительна...мало того, что там полно арабов, которые смотрят на тебя как на кусок мяса да еще и пристают, по этому в воду могла заходить только в сопровождении мужа, так еще и водный транспорт. катера и водные мотоциклы буквально по головам ездят. Нормально не поплаваешь. Грязь, запах бензина и выброс отходов( канистр от топлива) прямо в воду.

АНИМАЦИЯ: ну тут на троечку, было пару интересных вечеров, а в целом скукота...хотя нам описывали этот отель как веселый и молодежный.

В общем отдых был отвратительным.... Нас спасло лишь то, что с собой было достаточно денег, чтобы не сидеть в этом проклятом отеле и мы ездили на морские прогулки, дайвинг, к бедуинам и т.д..

Добавлено 14.03.16 20:33 (1 421 символов в тексте)

20:44 12.10.18

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из солнечного Египта, Cataract Layalina!
Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались недовольны отдыхом.
Все замечания, указанные Вами относительно отеля были незамедлительно рассмотрены главным руководством отеля и соответствующие меры были предприняты.
Искренне надеемся на шанс увидеть Вас снова в нашем отеле и обещаем сделать все возможное для того, чтобы Вы остались довольны отдыхом.

C уважением,
Abdel Moneim Mokhtar