АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1595
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
Отдыхал Парой в
августе 2015
23.08.15 - 03.09.15
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

самый отвратительный отель, из тех, в которых я была.

Мы поехали в свадебное путешествие, изначально забронировали номер для молодожёнов. Прибыли в отель в 7 утра. Заселили нас только к 15:00. НОМЕР был отвратительным! располагался над кухней ресторана и по этому в нем царили запахи масла пережаренного и испорченных блюд. Кровать!!!! кровать для молодоженов была очень оригинальной: две полуторки, сдвинуты вместе, которые на кафельном полу просто разъезжались в разные стороны и спать на них было невозможно!!!!! Мебель вся старая и сломанная...

ЕДА! ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Я и раньше отдыхала в Египте, и никогда проблем с питанием не было, а здесь с первого дня и до конца отдыха мы мучились расстройством пищеварения. И я, и мой муж и другие отдыхающие.

ПЛЯЖ: грязный, зона для купания- просто отвратительна...мало того, что там полно арабов, которые смотрят на тебя как на кусок мяса да еще и пристают, по этому в воду могла заходить только в сопровождении мужа, так еще и водный транспорт. катера и водные мотоциклы буквально по головам ездят. Нормально не поплаваешь. Грязь, запах бензина и выброс отходов( канистр от топлива) прямо в воду.

АНИМАЦИЯ: ну тут на троечку, было пару интересных вечеров, а в целом скукота...хотя нам описывали этот отель как веселый и молодежный.

В общем отдых был отвратительным.... Нас спасло лишь то, что с собой было достаточно денег, чтобы не сидеть в этом проклятом отеле и мы ездили на морские прогулки, дайвинг, к бедуинам и т.д..

Добавлено 14.03.16 20:33 (1 421 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:44 12.10.18

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из солнечного Египта, Cataract Layalina!
Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались недовольны отдыхом.
Все замечания, указанные Вами относительно отеля были незамедлительно рассмотрены главным руководством отеля и соответствующие меры были предприняты.
Искренне надеемся на шанс увидеть Вас снова в нашем отеле и обещаем сделать все возможное для того, чтобы Вы остались довольны отдыхом.

C уважением,
Abdel Moneim Mokhtar
Директор отдела продаж

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (1)