Регистрация: 25.08.14
Читательский охват: 19639
марте 2016
01.03.16 - 15.03.16

Больше, чем 3 звезды

Были в Ярославле с экскурсией на Масленицу с пожилой мамой и ее подругой в марте 2016 г., останавливались на ночлег в этой гостинице. В целом нам понравилось, если буду еще раз в Ярославле, то буду рассматривать "Любим" для остановки.

Расположение

Трудно сказать, насколько удачно отель расположен относительно центра города, т.к. туда мы ехали организованной группой на большом автобусе. Приехали вечером, проведя целый день в Ростове и его окрестностях, так что сил хватило только разместиться и поужинать. Выходить гулять куда-то мы не стремились. Но рядом в основном частный сектор.

Размещение

Корпуса новенькие, все чисто, народу было немного. Хотя группа была большая, разместили всех довольно быстро.

Ресепшен, как я заметила, один, в отдельном здании. В корпусе, где мы жили, не было даже дежурного, что, пожалуй, странно для здания в несколько этажей.

Минус: на нашу просьбу дать номера рядом (у нас было 2 номера) девушка ответила, что номера и так почти рядом, чуть ли не напротив друг друга. Оказалось, что номера были не только не напротив, а вообще в разных крыльях (спасибо, что хоть на одном этаже). Вывод могу сделать, что сотрудники не знают расположения номеров и даже не удосуживаются заглянуть в схему на компьютере.

Номера свежие, чисто убраны. Не слишком большие, но уютные.

Номера у нас были стандартные, 2-местный и 1-местный. 1-местный по площади заметно меньше.

Мне, правда, показалось, что в 2-местном номере кровати несколько узковаты (кровати были раздельные), а вот большая 2-спальная кровать отличная! В номере было жарко, спали с приоткрытым окном, хотя можно было включить и кондиционер. Мини-бар порадовал красивой подсветкой. Неожиданно в номере оказался сейф, что приятно удивило. ТВ большой.

Санузел вроде просторный, но вот расположение раковины не очень удачное, тесновато. Зато хорошее зеркало. Полотенца, туалетные принадлежности, даже тапочки - все на отлично.

Качество ежедневной уборки оценить не могу - мы были только одну ночь.

Минусом для себя отметила недостаточное количество розеток, какую-то совсем маленькую раковину в ванной и отсутствие подобия гигиенического душа.

Питание

Ресторан расположен в отдельном здании, в плохую погоду это не совсем приятно. Ресторан двухъярусный, второй ярус, похоже, пользуется популярностью для всяких банкетных мероприятий. Зал красивый, с приятной подсветкой.

Ужин у нас входил в стоимость тура, поэтому выбирать не пришлось. Хотя в целом приготовлено было вкусно. Цены в баре низкими не назову.

А вот завтрак был отменный: большой выбор горячего, каши, блины-оладьи в разных видах (Масленица же!), сыр, мясная нарезка, свежие овощи, консервированные фрукты, пирожные и выпечка, хлопья. Кофе в кофемашине, несколько видов чая (в пакетах), разнообразный сок. Мы попробовали всего по немножку, и все было очень вкусным. Пустели лотки быстро, но их так же быстро обновляли.

В общем, отель оставил положительные впечатления, желание остановиться там еще раз есть.

Одноместный номер

Одноместный номер

Санузел в 2-местном номере

Стандартный 2-местный номер

Добавлено 15.03.16 15:51 (2 992 символов в тексте)