Регистрация: 13.03.16
феврале 2015
14.02.15 - 25.02.15

Всё-равно любим его.

В этом отеле уже второй раз. А второй раз люди возвращаются в те места, которые им полюбились. Как всегда хорошо одетый и приветливый персонал встречает вас на ресепшен. Подают прохладный сок. И попивая его время оформления не так уж медленно тянется. В этот раз нам достался номер в корпусе возле ресепшен на третьем этаже угловая комната. К сожалению, комната была готова лишь на двух гостей, но мы приехали семьей втроем. Третья кровать не была готова, но всё достаточно быстро было исправлено. Вообще, это проблема всех отелей, если ты приезжаешь втроем, то всё третье ( кружку, воду, полотенце) нужно постоянно просить. Минус этого номера в том, что его окна выходят на улицу, где к отели подъезжает автобусы с/за туристами, что в кафе рядом долго играет музыка. А мы любим тишину и рано ложимся спать. Поэтому, если вы тоже любитель релакса, просите номер в дальнем корпусе. Ресторан: еда отличная! Завтраки разнообразные. Европейская, тайская и китайская кухня. Китайцы, кстати очень любят этот отель. Бассейн: вода всегда чистая, прозрачная. Уборка в номер, как и во всем Тайланде, посредственная, но каждый день. В номере есть чайник, чайный набор, чай и кофе каждый день. Пляжные полотенца выдаются бесплатно, но его обязательно нужно вернуть в конце дня. И в заключении, наша семья очень любит The Beach Boutique House и The Beach Heights Resort, и всем рекомендуем.

Байк арендовали на соседней улице.

У бассейна.

хорошее расположение. вкусная и разнообразна еда.
вот вы меня простите но мне здесь всё нравится)
Добавлено 15.03.16 18:34 (1 377 символов в тексте)

12:18 30.03.16

Юлия, скажите пожалуйста Вы ездили в Central Festival? Если да, то не подскажите как до него добраться? Заранее спасибо

12:48 30.03.16

Да, конечно, ездили. Мы брали байк. К сожалению без него очень проблемно, либо дорого туда добраться. Можно на тук-туке, либо ходит автобус рейсовый ( большой синий ). Сначала сесть на конечной возле отеля со слонами Kata Beach Resort & Spa 4* на нем доехать до Патонга, затем на той же остановке пересесть на автобус до Фестиваля. На автобусе расписан маршрут, не ошибетесь. Но мой совет, если на байке не ездите, лучше посетить большой торговый центр в Патонге Джанг Цейлон. В нем находятся все те же магазины, а так же большой Биг С. Если нужен маршрут на байке, то тоже могу расписать.

12:58 30.03.16

Спасибо за быстрый ответ ) Мы как раз будем отдыхать в отеле The Beach Boutique House 3* ))) а отель Kata Beach Resort & Spa 4* со слониками расположен близко к нашему ?

12:18 31.03.16

Пройдете от отеля в сторону моря до дороги. Свернете налево и пройдете до конца улицы. Это не близко. С одного конца Каты до другого. Можете пройти по ссылке http://pattayatrip.ru/phuket/gorodskie-avtobusy и подробно прочесть/посмотреть путь следования. Но ещё раз хочу отметить, что на городском автобусе добираться очень сложно и долго. Лучше сгруппироваться и взять такси на несколько человек. Удачного путешествия!

07:40 04.04.16

Спасибо большое Юлия! Все очень подробно, а еще один вопросик по поводу ТВ, там есть вход для флешки? не хотелось бы тащить ноутбук с собой)

12:37 04.04.16

А вот здесь Вы меня застали врасплох) Не смотрела даже. Телевизоры там точно плоские, но есть вход для USB, не знаю. Один российский канал там есть, НТВ. Его и смотрели иногда.

07:52 28.04.16

Юлия я узнала информацию про флешку, убедилась сама, прилетели недавно из это шикарного отельчика, вход в телевизоре есть, очень удобно смотреть фильмы на флешке)))))

10:42 28.04.16

Рада, что Вам понравилось! Мы в сентябре едем в The Beach Heights Resort. Очень полюбили это место. В Central Festiva съездили?

11:21 28.04.16

А у нас так интересно получилось, покупали мы путевку в The Beach Boutique, а заселили нас в корпус отеля The Beach Heights Resort. Да ездили в Central Festiva на большом синем автобусе за 35 бат. Хочется обратно там жизнь такая спокойная, Тайланд супер место для отдыха

Все отзывы Yuliya Savenkova (11)