Регистрация: 12.05.15
феврале 2016
13.02.16 - 21.02.16

Были в отеле с 13.02 по 21.02. Несмотря на скромные...

Были в отеле с 13.02 по 21.02. Несмотря на скромные "звёзды", отель оставил о себе очень приятное впечатление. В него хочется вернуться как минимум ещё раз. За 10 дней до поездки в отель было написано письмо с просьбой об удобном для нас размещении (согласно оплаченному номеру). Через несколько дней из отеля был получен положительный ответ. По приезду мы получили номер, который полностью удовлетворил нашим просьбам. Что касается персонала, то на наш взгляд, люди очень отзывчивые и доброжелательные, за исключением пляжа. На пляже нет никаких "Бич боев" и ,соответственно, таскать неподъёмные лежаки и открывать зонты придётся самим. Наш номер выходил на теневую сторону, т. е. солнце было только утром. Вещи на балконе в течении дня не высыхали, и нам пришлось несколько раз пользоваться прачечной отеля. Так как в этом отеле своеобразная система "забора" белья в стирку, хочу написать об этом. Мешок для белья лежит в номере (это как обычно) прайс на стирку находится у уборщицы. Кладёте вещи в мешок, мешок на кровать, после уборки мешок исчезает, а бумажка с расценками и финальным счётом остаётся. Вещи готовы через день. За 215 бат стирался мешок шорт и футболок. На счёт еды написано много и достаточно достоверно. Мы ели и в кафешках на берегу, и у "Амбасадоров", и в Русском ресторане на территории отеля, и через дорогу в пиццерии. Взрослым понравилось больше на берегу, а двенадцатилетнему сыну- в Русском ресторане. В пиццерии напротив отеля цены очень высокие, у "Амбасадоров" -чуть дешевле, чем в "Развалюхе", но свежий морской бриз и пейзаж стоят маленькой переплаты.

Добавлено 15.03.16 19:01 (1 637 символов в тексте)

06:08 16.03.16

подскажите цены в русском ресторане?

12:48 16.03.16

Сын обедал на 250 Бат, брал куриный суп, роллы и мороженое. Цены в Русском ресторане средние. Если хорошо покушать в "Развалюхе" на человека - 200 или 250 Бат, то в "Русском ресторане" - 350 или 400.

12:51 16.03.16

русский ресторан находится на территории отеля, а развалюха где и там тоже русская кухня?

16:41 16.03.16

"Развалюха"- это две местные кафешки, которые находятся на пляже, метрах в 150 правее Botany Beach. Там кухня в основном тайская но адаптированная под европейский вкус. Есть картошка фри, есть омлет, курица и т. п. Но наш ребёнок отказался там есть на второй день, т. к. вкус у этих блюд не привычный нашему. Поэтому наличие Русского ресторана в отеле решило проблему с кормежкой ребёнка. Надо сказать, привезённый из дома чемодан лекарств на все случаи жизни, нам ни разу не пригодился. Можно смело кушать везде, не боясь отравиться или подхватить инфекцию. Мы всегда с собой берём антисептические салфетки и гель для рук. А перед едой в любой местной кафешке ими пользуемся. Проблем за четыре поездки в Тай не было ни разу.

18:06 16.03.16

спасибо за ответы

17:23 24.03.16

Спасибо за ответы про Развалюхи

11:41 25.03.16

добавлю свою каплю в разговор :)
При еде в кафе на пляже, в развалюхе и дальше до аммбассадора просто просите помыть руки у них, покажите просто как моете руки знаками. Вам принесут емкость с водой и кусочком лайма. это если с собой ни салфеток ни геля нету.
Многие честно удивляются что ходили неделю в кафе на берегу и им не давали мыть руки, а тут новички приехали и им воду несут. Не стесняйтесь, спрашивайте, не можете на словах покажите жестами, тайцы вас поймут и рады буду помочь.

Если позволяют деньги то рядом напротив отеля есть хороший ресторан ПАн-Пан. Итальянский типа. И реально хорошая европейская еда, а пицца и паста одна из лучших что мы пробывали в тайланде. Но цена конечно там уже больше чем в русском и кафешках на берегу. Но сходить пару раз стоит точно.

09:43 11.04.16

Подскажите пожалуйста сколько стоит массаж в отеле ? Спасибо.

13:42 11.04.16

Массаж стоит от 300 Бат. Цена зависит от масел и кремов, которые используют во время массажа. Более подробно ответить не смогу, т. к. массаж не делала, а просто просмотрела их прайс.

13:52 11.04.16

Большое спасибо.