АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.02.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6232
Фото: 6
Отдыхала В одиночку в
феврале 2016
26.02.16 - 11.03.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день, в Египте была не в первый раз и в отелях более...

Добрый день, в Египте была не в первый раз и в отелях более высокого класса обслуживания, но отзыв решила написать в первый раз и именно об этом отеле!!! Билеты на самолёт и номер в отеле бронировала самостоятельно, всё быстро и удобно, перелёт через Стамбул немного утомляет, задержки рейсов были не большими в Шарм прилетели по расписанию. Такси с аэропорта минут 20 и вот я в отеле. Встретили с улыбкой и радостью, проводили в номер, по дороге рассказали где можно покушать. Номер 412 рекомендую, работало всё отлично не где не капало и не протекало, кондиционер хороший не шумный, сам номер чистый, вид из номера на бассейн и вдали видно горы, единственное что мне не понравилось это водопроводная вода, уж больно много хлорки. В отель я приехала ранним утром и на ресепшен спросила, я что в отеле одна, на что получила ответ, что отель заполнен на 100%, я была удивлена как так, много читала что кризис и отели полупустые. На завтраке я поняла, что отель действительно заполнен арабскими семьями. У меня были только завтраки, ассортимент не очень разнообразный, но мне всего было достаточно (овощи, выпечка, омлет, фасоль, картошка, блинчики с изюмом вкусняшка) Сам отель не большой, но очень удачно расположен, корпуса расположены по кругу поэтому нет ветра , и в центре бассейн очень удобно. Уборка в номере хорошая, но я вешала табличку не беспокоить и раз в три дня её убирала. Море, хочу сразу сказать что выбрала этот отель именно из за пляжа, так ка он находится в бухте где нет ветра и спокойное море, но есть живой риф и много рыбок!!! Утром после завтрака до моря ходила пешком, идти 30 минут, утренняя прогулка и приятна и полезна. Сам пляж Эль Фонар не очень большой и к моему удивлению рассчитан аж на 9 отелей, то есть на каждый отель примерно по 20 лежаков, места конечно маловато. Но сейчас это был релакс, практически пустой пляж, за исключением Египтян. Море тёплое, чистое, рыбок много, я видела большого ската не далеко от берега. На пляже работает Менем очень хороший и добрый молодой человек. Подведу итог, мне всё понравилось, отель и пляж рекомендую, спасибо ребятам с ресепшен за хорошее отношение и улыбку!!!

Плюсы отеля
расположение
Добавлено 16.03.16 12:11 (2 141 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:43 22.04.16

Были в отеле в октябре 2014,Заходили "в гости" в декабре 2015 ( из Отиума Амфораса). Что самое интересное : удивляет рейтинг этого отеля. Да, он неплох, да- питание хорошее и для адекватных людей достаточное, да- бухта шикарная, да- персонал приятный!Но : до моря - идти или ехать, пляж - только для тех кто все время проводит в море, т.к. пляжа то и нет,в отеле кроме как уходить вечерами на Иль Меркато больше заняться нечем.Он хорош как гостиница, но не состоятелен как отель.За 500 уе на двоих на 10 дней - возможно это и вариант.Были в Отиум Амфорас в декабре 2015 - небо и земля, причем Амфорас обошелся на тот момент значительно дешевле.

10:09 24.04.16

Вы что делаете рекламу Отиум Амфорас? Вы сами ответили на свой вопрос про рейтинг, в отеле всё чисто, вкусно, и море хорошее, про что я и написала, что выбирала отель из за моря!!!! И вы не учли тот момент что в декабре цены на отели упали в цене в два раза, посмотрите цены когда откроют палеты для России, Италии, Германии и остальным странам, вы в свой Отиум Амфорас с его сервисом и ценником, забудете навсегда, и ещё вы сколько а море плавали за 10 дней, я думаю что раза 4 не больше....

12:42 25.04.16

Рекламу не делаю. Есть отели намного лучше "Амфороса". Море и бухта от "Дайв Инна" шикарнейшие, тем более что были в октябре и из моря практически не вылазили. Отель как место отдыха- скучный. Только переспать. Видов нет, зелени нет, ощущения праздника - нет. Чисто, скромно, аскетично.В "Амфоросе" были в декабре, плавали целыми днями, волнение моря и ветер присутствовали, но плавали по часу с ластами. Хотелось бы конечно что бы ветра не было вообще. Везде не без нюансов.Касательно цен, то не знаю как у вас, а у нас "Дайв Инн" во все времена высоковат по цене.

17:20 14.07.16

БУКИНГ сечас
300 евро на 2 все вкл неделя

что за деньги??? даром

22:52 11.03.17

Галя добрый вечер ! Собираюсь в отель так же через Стамбул ! У мменя прилет ночью и как добрались до отеля на такси или и отеля можно списаться и вызвать трансфер и сколько стоит денег ? как ходит автобус на пляж ? сколько раз ? была на этом пляже в Джас Фанаре 4 3 г назад и сейчас из зи отсутствия полетов из России приходится брать такой бюджетный отель ! и как там на пляже где можно взять воды и перекус ? спасибо !

14:29 09.04.17

А у меня вопрос к вам Натусик то же собираюсь, не могу выбрать Наама Бей или Рас Ум Эль Сид где лучше не посоветуете?

15:53 09.04.17

Направляю бей вроде лучше

15:54 09.04.17

Извините наама бей

19:48 09.06.17

РАС ум конечно
я там 22 раза
там у тебя весь мыс под рукой 10 пляжей
НААМА закрыта вся ,надо с чемоданом пешком везде

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (7)