Регистрация: 12.07.15
Отдыхала С коллегами по работе в
феврале 2016
08.02.16 - 10.02.16

Очень хороший отель

Была в командировке, заселилась в отель без проблем (бронировали заранее), номер стандартный на 5 этаже.

Окна во внутрь здания. Открыть окошко и проветрить не было возможности, а очень хотелось. Включила кондиционер, довольно сильно шумит, на ночь его не оставляла.

В номере и ванной комнате чисто. Достаточное количество розеток (в т.ч. в ванной).

Было слышно, как топает человек из номера сверху, отголоски разговоров... Но у меня дома похлеще слышимость, так что я привыкшая ))

Завтрак организован в ресторанчике на 9 этаже (на лифте на 8-й и дальше пешком по крутой лестнице). Вид из окон красивый, на реку Воронеж. Яичницу нигде не увидела. Как оказалось этим занимается отдельный человек в зале по запросу гостя. Но я этого человека так и не дождалась. Думаю, ладно, поем кашки... Каши не оказалось. Два раза я спрашивала, где каша. Отвечали, что сейчас будет. На третий сказали, что минут через 10, варится она. В итоге обошлась сосисками с овощами. Выбор не особо там большой. Но если на пару дней - неделю заселяться, то нормально.

В целом отель рекомендую.

просторный номер чистота
скудный завтрак
Добавлено 16.03.16 17:43 (1 072 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (7)