Регистрация: 11.08.13

марте 2016
01.03.16 - 11.03.16

Отель на твердую 4.

Были в отеле с 1 по 11 марта. Заселение прошло мгновенно - молодцы.

Номер. Номер нам достался хороший. Вид шикарный.Корпус 3.Комната 3409.Большая кровать,огромная ванная,все работало.Уборка каждый день - полы мыли, полотенце меняли.

Питание. Нам все понравилось.Кормят как дома.Борщ,оливье,роллы,креветки гриль,кальмары,рыба,крокодил и т.д. В общем голодными не останетесь.Фруктов тоже было достаточно(маракуйя, питахайя,манго, ананас, арбуз и т.д.) В обед давали мороженное.

Бар. Хорошее пиво и вино (белое) , коктейли тоже не плохие. Бывали очереди в баре, но быстро "рассасывались". Ром - не очень.

Пляж. Он был шикарный. Нам повезло мы застали два моря. первые пять дней у нас были волны, достаточно сильные, но нам это даже нравилось.=))) Затем море резко успокоилось и практически всегда было тихое. Пляж оборудован всем необходимым.

Анимация. Все конечно тут в восторге от нее, но нас не впечатлила. Это стандартная анимация в Турции. Единственное что впечатлило это фаер-шоу (Исполнял Дима.Дима парень общительный, активный, к каждому старался подойти, пообщаться) и шоу драконов (исполняли приглашенные вьетнамцы)

Экскурсии. Брали одну на пляже от дамы с котом =) (Обзорная по МУЙНЕ, нам очень понравилась) и другую у Пегаса (Гора Таку и Пагода Лежащего Будды - экскурсия не плохая,но гид рассказывала без энтузиазма. И как всегда с заездами в магазины, что бы развести туристов на деньги.) Ездили самостоятельно в Винный замок-не советую,снаружи он выглядит лучше,чем внутри.Внутри замка практически не на что посмотреть,не кто не говорит по русски. Пришли посадили нас перед телевизором, показали ролик,угостили глотком вина,отвели в погреб=) на этом экскурсия закончилась=)

Из минусов это лежаки возле главного бассейна, которые причудливые русские туристы занимали с 4х утра. И ресепшен ( при заезде забирают паспорт; по русски ни кто не говорит, при этом 99% русские туристы; при выселении требовали заплатить 30 тыс. донг за стакан, который пропал после уборки. причем тут пострадали не мы одни, с нами выезжали еще туристы, их заставили заплатить за 2 стакана которых даже у них не было в номере иpначально! Видимо таким образом зарабатывают себе на чай! )

Итог: не смотря на этот инцидент, отель нам понравился!

Комплимент от отеля

питание пляж обслуживание
лежаки ресепшен
Добавлено 16.03.16 22:57 (2 248 символов в тексте)
Все отзывы Анна (10)