Регистрация: 16.03.16

июне 2014
23.06.14 - 30.06.14

Достойная 4*

Отдыхали с мужем, в июне 2014. Приехали вечером 22.30. Поселили быстро. Номер был очень хороший, просторный, даже ещё диванчик был, вопросов нет.

Сам отель скорее всего расчитан, на семейныйх с детками, поскольку было много детишек. Каждый вечер была програма больше направлена на деток. Может это совпало в наш заезд. Но нас не напрягало. Плюс наш балкон выходил на противоположную сторону(не на бассейн), у нас было тихо и спокойно)). Мы в отеле чисто кушали и ночевали ))).

Еда. Просто супер, как для 4ки, даже не ожидала. Закуски, салаты,хамон , гаспачо; мясо в ассортименте тушенное, гриль. Морепродукты :креветки, мидии, кальмар, осьминожки в разной интерпретации , раки, крабы, тигровый креветки гриль. Фрукты разные, арбузы,дыни. Десерт. Детское меню. Было очень ВСЁ вкусно.

До моря 10 мин ходьбы. Заход в море хороший,песок. Пляж городской, есть шезлонги за €.

Отель нормально расположен, мы везде ходили пешком . Только на диско в Пачу на такси. Цена качество= Супер Отель. Нам он вышел 1000 € за двоих, с 3х разовым питанием, без алкоголя (за деньги ).

Уборка была чуть-ли не каждый день, полотенца меняли часто.

Отель не большой.

Кто не расчитывает на детский смех, то Вам наверно не сюда)))).

цена еда расположение просторный номер
лично для нас особо минусов нет
Добавлено 16.03.16 23:51 (1 216 символов в тексте)
Все отзывы Lyudmila K (4)