Регистрация: 14.02.16
Отзыв об отеле Hafh Resorts (отель был переименован 01.07.17)
марте 2016
28.02.16 - 15.03.16

Отличный отель !!

Расскажу с самого начала, в отель мы приехали около шести утра, нас сразу заселили. Номер нам попался на втором этаже с видом на бассейн, корпус В-2 , номер 104, средних размеров. В номере был и кондиционер и вентилятор,кондиционером вообще не пользовались, не было холодильника , но мы попросили и нам принесли без всяких доплат. Фото номера прикреплю к отзыву, выводы делайте сами. Как по мне то все в порядке, мы знали куда летим и оценивали отель именно как 2 звезды!!!!

Как ранее уже писали, в отеле очень зеленая территория, вечером у бассейна посидеть было одно удовольствие. Очень порадовал персонал отеля, все дружелюбные, отзывчивые и главное никаких запретов!! Хотите музыку - пожалуйста, хотите пить свой алкоголь у басика - без проблем, друзья приехали в гости из других отелей - добро пожаловать)) Пару раз захлопывали ключи в номере, открывали номер, без проблем!!)

К нам в гости приезжали много ребят из других отелей и сезонники , все в восторге от территории отеля. Ну правда, оч уютно))

Что касается расположения- скажу сразу , если без байка Вам тут делать нечего!! Были у нас некие особы , которые ходили на пляж пешком, ну это жесть конечно!! сорок минут -час по жаре это перебор!! Мы имея свой транспорт объездили весь север. Если выбирать из ближайших пляжей, то посещали Анжуну и Вагатор, если уехать подальше - то Арамболь, Морджим, Ашвем, Мандрем - они конечно поинтересней будут )) Багу , Калангут вообще не рассматривали, заезжали на 10 минут буквально и плевались огроооомнейшим количеством людей, в большей части Индусов, плюс грязь и шум.

Еда в отеле:

Мы на завтрак ходили пару раз,постоянно были тосты с джемом и фрукты, видели один раз овсянку, фасоль какую то , в остальное время брали только кофе. В отеле можно заказать дополнительно завтрак, готовят быстро, но проще конечно уже поесть на пляже ))

Уборка номеров:

На второй день попросили сделать уборку в номере,оставили на кровати 50 рупий, убрали лучше чем при заселении))) В остальные дни сами не просили убирать, утром заходил сотрудник отеля и спрашивал нужен ли нам клининг.

С воровством в отеле не сталкивались, но что бы быть спокойней все ценные вещи закрывали в чемодане под маленький замок.

Мы были в Гоа более двух недель, поэтому столкнулись с тем, что у нас закончились чистые вещи)) В отеле есть прачечная, нужно обратиться на ресепшн, по стоимости 50 рупий вещь, мы правда нашли гораздо дешевле по 10-15 рупий.

Не далеко от отеля есть Клуб Cubana, по средам девушкам вход бесплатный, мужчинам 1200 рупий , алкоголь бесплатный всю ночь, ну наверно один раз сходить стоит, посмотреть. Сам по себе клуб красивый под открытым небом, но вот что там твориться это жесть...

В целом нам очень понравился отель и отдых в Гоа, единственное, что нам не понравилось -это отельный гид Корала, зовут Катрина, вот на самом деле, нигде не встречала таких хамоватых, недоброжелательных представителей туроператора. Ребята, если поедите попомните мои слова, с первой минуты складывается впечатление , что мы ей что то должны)) Если вы откажитесь покупать у нее экскурсии - станете Врагом номер один :D И это не мое личное мнение, так говорили все поголовно, кому довелось с ней встретиться)) Но не будем о плохом, о ней отзыв напишем в другом месте))

Всем рекомендую Гоа и Мелло Росу и желаю хорошего отдыха!!!

"комплимент" от отеля на ДР. Мелочь, а приятно ))

За 200 рупий нам приготовили 10 крабов!

все понравилось
отельный гид
Добавлено 17.03.16 12:00 (3 326 символов в тексте)

08:47 18.03.16

спасибо за отзыв!в отзывах писали,что кому-то попался номер с мини-кухней,вы не видели таких номеров?можно ли там варить креветок например?можно ли закрывать номер или шкаф(тоже прочитала(на свой замок?и нужно ли платить за сейф? и сколько?ездили ли вы на водопады?если самим ехать,то сколько это будет по цене?мы будем 20 дней и хотим брать ноут,где его оставлять?спасибо!

08:50 18.03.16

ваш номер на 1м этаже,живность проникала? было ли шумно?

09:13 18.03.16

Добрый день. Нам попался номер с так называемой "мини кухней", она представляет из себя небольшую нишу в номере , состоит из столешницы и раковины, там же есть место для холодильника . Плиты там нет, и на сколько я знаю нигде не было.
Что касается креветок , мы покупали их на фиш-маркете и готовили в отеле за 150 рупий( с ними торговаться нужно, изначально говорили и 500 и 300)
В этом отеле двери не рассчитаны на навесной замок, шкаф у нас тоже не закрывался . Все вещи хранили в чемодане под замком.
Сейф в отеле есть , но мы им не пользовались. Вроде как он платный и закрывается на ваш замок. Мы тоже брали ноут, хранили в чемодане , ничего не пропало.
На водопады ездили самостоятельно , брали такси на 4-х, вышло на всех 2400 рупий, плюс там вход на водопад стоит около тысячи на двоих, плюс минус 100 рупий , и купание /катание со слонами 700. В итоге мы на двоих потратили около 3000 рупий, из нас только один катался . Намного выгодней выходит и удобней .
Наш номер находился на 2 этаже, никаких живностей не было, только вороны на балконе воровали , если оставить что то на ночь :D
Шум был, но мы так уставали за день, что засыпали в считаные секунды ))
Очень рекомендую вам данный отель ))

09:48 18.03.16

спасибо,летим 24 марта на 20 дн!придется брать байк и ездить самим!отзывы все помогли!

09:49 18.03.16

можно вам в Вк написать?

10:03 18.03.16

я вам написала в вк,спасибо за хорошие советы