Регистрация: 15.08.11

Отзыв об отеле Olhuveli Beach & SPA Resort (отель был переименован 01.06.20)
феврале 2016
18.02.16 - 27.02.16

Замечательный отдых

Перелет: Аэрофлот прямой рейс - великолепно

Трансфер: Не очень повезло и за нами вместо скоростного катера (45 мин) направило огромную баржу и путь до отеля составил более 2-х часов. Думаю это было связанно с погодными условиями. НЕ понравилось, что нас как "цыплят " собирали со всех рейсов, что бы отвезти в отель. Не очень приятно прилететь в 8,30 и сидеть в аэропорту ждать рейс на 11,30. Минус встречающей стороны.

Отель : Прекрасный красивый отель. Лишь один минус канализация. Это прям беда и она массового характера, т.к мы видели открытые окошки в туалете у всех гостей отеля.

Питание: В основном ориентировано на азиатов. Голодным не останешься, всё очень вкусно))Много овощей и фруктов))Очень вкусная выпечка!!!

Очень активное солнце таблетки от аллергии и пантенол у нас закончились первыми. Обратились к местному доктору, выписал чудо средства и всё было великолепно (26$). В спа салоне есть великолепное средство от ожогов с алое(28$), спаслись только им, пантенол не помог.

Есть домашний риф с активной живностью. Днем охотишься самостоятельно за разноцветными рыбками, а вечерами к пирсу приплывают огромные скаты.

Отель рекомендую не смотря на небольшие недостатки, главное всё же сказочная природа.

И да... слышимость в домиках колоссальная! Единственная надежда, это тихие соседи и лучше выбирать проживание на втором этаже.

природа питание риф персонал
канализация
Добавлено 17.03.16 18:26 (1 359 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (6)