Регистрация: 12.10.14
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2016
02.03.16 - 12.03.16

Отдыхали в этом отеле в марте 2016 года.Перед отпуском...

Отдыхали в этом отеле в марте 2016 года.Перед отпуском начиталась отзывов уже представляла куда едем,поэтому не искала минусов.Отель понравился,понравилась территория и то, что свой пляж.Это все важно было так как мы ехали с ребенком 4 лет.Разместили нас на первом этаже.Номер 117, в углу.Не понравилось, что слышимость очень хорошая (слышимость того,что происходит на улице).Лучше конечно на втором этаже.Но муж сказал его все устраивает и менять не пошли.Хотя это без проблем.

Когда ехали думали есть автобус от отеля до Дубай...его нет..и уже говорят как год.На фламинго смотреть возили))это комплементарий от отеля.

Кормили хорошо.У нас был завтрак-ужин.На завтрак почти всегда однообразно, но нам было важно,чтоб была каша..и она была каждый день одна и та же))На ужин поразнообразнее и очень вкусно.Ужины были часто на пляжу.И всегда был суп))Что для семей с маленькими детьми тоже важно.

Около отеля ничего нет,как и писали раньше.До магазинов 5 дирхан, до Лулу.

В основном все понравилось, пляж,море,солнце и песок)))Было чудесно открывать утром окно и видеть пальмы и море))

свой пляж территория
слышимость в номерах
Добавлено 19.03.16 13:40 (1 087 символов в тексте)

16:25 03.04.16

А интернет в отеле есть или поблизости?

10:21 04.04.16

Есть бесплатный возле бара, в районе бассейна))и до пляжа немного доходит))

09:29 09.09.16

взимается ли в данном отеле депозит?

Все отзывы Мария (3)