Регистрация: 23.01.13
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2016
01.03.16 - 20.03.16

Несколько дней назад вернулись с отдыха. Отдыхали в этом...

Несколько дней назад вернулись с отдыха. Отдыхали в этом отеле уже второй раз. Замечательный отель, тихий, уютный, родной прям. Ездили с двумя детками 5 лет и 6,5 месяцев. Старшая дочка сразу нашла кучу друзей, как среди отдыхающих, так и среди персонала. Все время бегала с мальчиком, который чистит бассейн)) он тоже улыбался все время, показывал что-то) в общем, хороший человечек). Мы брали завтраки и ужины, как и в первый раз. Все очень вкусно. На завтраки яйца в различном исполнении; варёные, жареные, омлет. Картофель жареный, сосиски. Мне очень понравилась овсянка, очень вкусная. Дочь периодически еда хлопья с молоком. Муж жарил тосты. Ужины каждый день разные, по дням недели.

Погода была прекрасная, пару раз шёл дождик мелкий, но все равно было тепло. Море прохладное, но купаться можно. Воду в бассейне подогревали до 28, поэтому там всегда было комфортно. Лежаков хватало всем. Бич бой всегда был рад помочь, принести зонтик или подвинуть лежаки. Вообще персонал очень хороший, приветливый.

Номер у нас был 243 с видом на город. Огромный номер, практически двухкомнатный. Единственное, плохо закрывалось окно, и слышно было улицу, но мы спали как убитые)) убирали тоже хорошо, полотенца меняли)

В общем, отличный отель! С маленькими детьми самое то! Никто не шумит, тихо спокойно. Думаю поедем в него снова)

Добавлено 20.03.16 08:44 (1 330 символов в тексте)

22:07 13.01.17

Виктория, как была погода в марте?

Все отзывы Виктория (2)