Регистрация: 21.03.16
феврале 2016
06.02.16 - 13.02.16

без питания

Вполне нормальный бюджетный отель

Итак, поделюсь с Вами мнением об отеле.

Искал эконом-тур в Дубай, всегда хотел посмотреть этот город, много о нем знаю, инфраструктуру, транспорт, места и т.д.

По горящему туру ехать было не вариант, так как нужна виза, оформление и все такое, рисковать сроками не хотелось.

Начитался отзывов об отеле про тараканов, клопов, комаров и прочих насекомых.. В общем, в голове я себе сложил маршрут на все 5 дней пребывания в Дубае и решил не париться об отеле, так как планировал в нем просто прийти вечером уставшим и тупо переночевать (в итоге так и было, но не в этом суть).

И так.. трансфер в отель, поздний вечер, на рецепции невыспавшиеся дядьки, которые явно перерабатывают, номер дали сразу без каких либо вопросов, но 6-м этаже. Сразу первый совет - берите номера на верхних этажах, минимум 4-й, потому что на втором этаже каждый (или не каждый) вечер дискотека пакистанцев, уснуть наверное будет сложно. Я точно за 5 дней слышал дискотеку раза 3.

Номер - вполне себе скромный уютный номер, вид с окна конечно не на Халифу, но для меня, как я писал выше это вообще ничего не значило. Номера курящие, балкона нет, поэтому курить придется в комнате. Кондер есть, правда я только перед отъездом понял что он все время работал на 20 градусов. жары в номере небыло, так что я не заморачивался по этому поводу.

Ах да, по приезду не пугайтесь, с Вас попросят туристический налог, зависит от звездности отеля и кол-ва ночей. В данном случае за 5 ночей 10 дирхам в сутки, итого 50 дирхам, мелочи.

Так же не бойтесь по поводу паспортов. Мы приехали уставшие оформили номер, заплатили налог, пошли в номер, расположились, и тут за сигаретой я не обнаружил у себя наших паспортов, совсем устали, выпустили с виду. Спустился на рецепшн, сказали "ноу проблем". В общем система такова, что паспорта для Вашей же безопасности в плане его потерять остаются в сейфе внизу, в любой момент можно прийти и забрать, этого не запретят, но я решил оставить, мало ли что может быть, потерять в ОАЭ паспорт тоже не хочется.

Расположение отеля удобное, 5 минут до красной ветки метро, очень много автобусных маршрутов рядом проезжает, до Золотого Рынка в том числе, только туда маршрутов 5-7.

Питание было включено - завтрак, так ниразу там и не были, отсыпались после прогулок вечерних.

По Wi-Fi - платный. 1 час - 15 дирхам, 2 часа - 25 дирхам, 24 часа тоже есть, стоимость не помню. Дается чек с логином и паролем, одновременно с нескольких устройств не получится, все неисчерпанное время остается "на чеке". Log out в любое время опять Log In и продолжаешь юзать.

Мы брали в день по часу, утром по 15 мин каждый обновляли почту, отписывались кому надо, вечером так же.

В общем, думаю мой отзыв помог при выборе отеля и откинул прочь все страхи по поводу "ужасов" Дубайской двойки.

Отелем доволен!

кому интересен лично мой маршрут по Дубаю, цены на проезд, питание и т.д. - пишите на почту, буду рад помочь и проконсультировать.

dmitriy_market@mail.ru

лизко метро
не о наружил
Добавлено 21.03.16 17:33 (2 980 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)