Регистрация: 12.08.15
марте 2016
05.03.16 - 15.03.16

Хороший отель. Уютная территория вилл.

Отдыхали в этом отеле с 5 по 15 марта 2016 года. Трое взрослых. Туроператор Анекс-тур. Прилетели вовремя, нас ждал индивидуальный трансфер, поэтому в аэропорту подошли к представителями Анекса, уведомить, чтобы нас не ждали. Молодой человек сфотографировал наши ваучеры и пожелал счастливого отдыха. Больше с представителями туроператора в этой поездке мы не сталкивались. Но накануне вылета, который планировался на 13.05., поздно вечером, на ресепшн вывесили информацию о том, что групповой выезд из отеля состоится в 5.30., а вылет (внимание!) - в 8.30. Все это просто шариковой ручкой на листе А4, ни бланка, ничего. Благо, мы туристы опытные. Позвонили на горячую линию, выяснили, что вылет перенесли всего на час раньше, заказали такси и ушли спать. А людей, как Вы понимаете, вывезли в 5.30. И мариновали в аэропорту. Кстати, утром время вылета было просто зачеркнуто и исправлено на 12.00. Это к вопросу о компетентности представителей туроператора и их отношении к своим туристам.

В отеле мы изначально бронировали 2 виллы с просьбой, чтобы в одной из них было 2 кровати. Сначала нам предоставили оба номера с двуспальными кроватями. Но по нашей просьбе мгновенно переселили в соответствии с нашими требованиями. От момента регистрации на ресепшн, приветственного коктейля до заселения с переселением прошло минут 15. Жили в виллах Т101 и Т105. Никаких претензий к номерам не было. Уборка, смена полотенец, белья - ежедневно. Убирали очень хорошо. По нашей просьбе обрабатывали от москитов в целях профилактики. Несколько раз оставляли чаевые. Вообще за все время отдыха никаких проблем с персоналом у нас не возникло, все наши просьбы мгновенно находили отклик. Отель с красивой территорией, пляж (в сравнении с другими отелями Паттайи) чистый и радует отсутствие торговцев. Не хватает на пляже работника, который бы следил за лежаками и мог их перенести и т.п. Наши (подчеркну - только наши) туристы умиляют тем, что занимают лежаки с ночи и при этом не появляются потом весь день. Удивительная способность отдых на любом курорте превратить в филиал советского юга.

Хороший бассейн у вилл, ели и в ресторане у бассейна, и в кафе у пляжа, и у Гоши, и в итальянском ресторане Амбассадора, и в морском на Волкин стоит, и на ночном рынке - везде очень вкусно:) Ни одного случая отравления у нас не было за все поездки в Таиланд.

Массаж понравился, делали и тайский, и боди-слим, и отдельно массаж ног - все на уровне. Если Вас смущает массаж на открытом воздухе, попросите, и Вас отведут в отдельный массажный кабинет рядом с ресепшн. Мы так поняли, что постоянным клиентам массажистки в качестве бонуса дарят фрукты и средства для ухода за кожей (типа АлоэВера и бальзамов), не скрою, было приятно, хотя и неожиданно.

Завтраки нас полностью устроили: хорошая выпечка, выбор фруктов, вкусный омлет, выбор закусок и горячего.

В этот отель хочется вернуться, в нем нет ощущения толпы отдыхающих, на территории вилл вообще оазис спокойствия и релакса.

Елена оценила сервисы

красивая территория чистый и закрытый пляж уютный сад вилл
отсутствие работника на пляже
Добавлено 21.03.16 17:49 (2 963 символов в тексте)

06:29 22.03.16

подскажите как вы общались на англ. или они на русском понимают? И еще по ценам в русском ресторане подскажите цены на блюда русской кухни? И доллары на баты вы где меняли?

07:08 22.03.16

Тайцы в отеле понимают русский язык, если говорите не быстро и короткими фразами. Английский у них также своеобразный - понимают отдельные слова и четкие простые фразы. Это касается и работников ресепшн и обслуживающего персонала. Переводчиком в телефоне (с русского на тайский) пользовались только один раз. Уверена, что с этим проблем у Вас не возникнет. В русском ресторане цены повыше, чем в баре на пляже или у Гоши, но абсолютно приемлемы. Блюда русской еухни мы в Таиланде не едим:) Официант у них, кстати, прекрасно говорит на русском языке. Доллары мы меняли в турагентстве рядом с отелем. Курс был выгодный, с учётом, что меняли 100-долларовые купюры.

08:18 22.03.16

Подскажите какой курс и как найти это турагенство?

08:30 22.03.16

Курс не помню. При выходе из отеля - слева агентство. Рядом аптека и супермаркет 7/11.

10:14 22.03.16

спасибо

15:31 22.03.16

Здравствуйте, подскажите где заказывали индив.трансфер и сколько это стоит? спасибо

15:53 22.03.16

Трансфер заказывали ещё в России в фирме Киви-такси. Зайдите на их сайт, там разные расценки в зависимости от количества человек.

10:12 23.03.16

Спасибо, я уже все посмотрела

10:09 24.03.16

В обменнике напротив Амбассадора курс 1 доллар - 3,5 бата при обмене 100 долларовой купюры, если купюры меньше, то курс 3,45. Мы отдыхали с 6 по 19 марта.

11:27 25.03.16

на ресепшене вприницпе и на смеси русского и английского можно объясниться сносно.
Были три года подряд и раньше так сильно не занимали лежаки как вы пишите, первый год тоже бежали в 7 утра....день или два...потом хоть к 11 приходи всегда лежаки есть пустые. Вот раньше домики были в первый год то они заняты были обычно к 11 уже все, счас их нету и жаль. Было удобно с ними

Все отзывы Елена (15)