Регистрация: 21.03.16
октябре 2015
01.10.15 - 13.10.15

ЖенщинаЗамечательный отель для молодежи. На территории...

Женщина

Замечательный отель для молодежи. На территории есть аниматоры, которые никогда не дадут вам скучать либо же уснуть на пляже. Когда нам хотелось отдохнуть от шума мы лазили через забор в отель для пенсионеров, правда получили предупреждение, что нельзя находиться на территории другого отеля.
 Питание в Sultan Beach шикарное: много разной всячины, очень понравилось, даже не хотелось следить за фигурой)
П{удалено модератором как реклама}
В номере жить можно, не всегда, правда, во время убирают.
Отдыхали мы в 20-тых числах декабря - людей было мало, но ближе к Новому году количество значительно увеличилось.
Очень понравилось отношение к туристам, у себя в стране я такого не встречала - все улыбаются, желают тебе счастья просто так, в последний день проживания даже плакала, совсем не хотелось покидать эту восхитительную страну.
Цены не высокие, даже дешевые, а так как в отеле all inclusive и вовсе можно было обойтись без денег, они там нужны разве что на экскурсии или сувениры.
Единственный, замеченый мной, минус - на территории нету моря, там какой-то маленький залив. Турагентство об этом не предупреждало, но все таки я хочу обратно и туда же! Рекомендую

Добавлено 21.03.16 21:00 (1 223 символов в тексте)
Все отзывы noxxxx27 (1)