Регистрация: 15.10.12
марте 2016
09.03.16 - 18.03.16

3.3

Двойка? А, нет, четверка с крысами

Начну с того, что персонал у нас вымогал деньги. Да-да, нагло и с наездами, тупо вымогали чаевые. Впервые с таким хамством столкнулись поэтому просто впали в ступор. А требовали деньги за то, что провели в номер, без багажа, без ничего, просто открыли дверь - по сто рупий каждому плз миста!

Завтраки были так себе, если в касалетке что-то заканчивалось, то это больше не подносили, что странно. Завтракали мы там два раза и отказались от этой затеи.

В отеле живут крысы. Под крышей корпуса, где номера с 411 начинаются. Крысы спокойно выбегают на трубу, которая проходит над переходом между корпусами, и бегают далее по своим делам. Не знаю, может местным и по душе такое соседство, но мне противно. Хотя чего ожидати, когда под стенами отеля трущебы.

На пляже отеля кучненько стоят лежаки, где полно местных, а ребята они шумные :)

Вместе с хамством стаффа столкнулись с прекрасным обслуживанием в ресторане и на баре, что неимоверно радовало. Бармен весьма брутальный, на первый взгляд, но самый настоящий няшка и мастер своего дела. Мерси за вкусные лонги!

При выезде нам откуда-то насчитали 60 рупий якобы за воду, которой у нас в минибаре даже не было. Если глянуть наши счета из ресторана-бара, то понятно, что мы бы не стали отмораживаться от таких копеек. Настаивать не стали и попросили написать расписку, что мы воду не брали. Странность)

приятные официанты и расположение ресторан
крысы персонал
Добавлено 21.03.16 23:24 (1 356 символов в тексте)
Все отзывы Elena (4)