Регистрация: 01.10.15
Отзыв об отеле Аврора (отель был переименован 01.10.21)
марте 2016
05.03.16 - 07.03.16

без питания

Хорошая гостиница по доступной цене

Поселились в данном отеле на 2 ночи, чтобы осмотреть Тюмень и побывать на горячих источниках. Очень удобное расположение - в центре города, на парковке место находили всегда. Гостиница расположена в многоквартирном доме, персонал приветливый. Бронировали 1-к апартаменты через сайт, по 1,5 т.р. за ночь, берут еще залог 1 т.р., возвращают при выселении. Заселили сразу, на 2 этаж, в номере было чисто, только отсутствовал фен, но на ресепшен нам его предоставили. К слову, ресепшен далеко, в другом подъезде и на последнем этаже, зато выселять приходят лично в апартаменты. В холодильнике чистота безукоризненная, только запах вяленой рыбы от предыдущих жильцов остался почему-то) Минимальный набор посуды присутствовал, полотенца, губка и средство. Была даже стиральная машина и пылесос. Ремонт достаточно свежий, вай-фай работал хорошо. Из минусов - входная дверь открывалась очень сложно и туго, но мы приспособились. В окне плохо заделанная щель - было бы похолоднее, может, и прочувствовали бы, но нам не помешало. Лейка у душа не крепилась над головой, и иногда пропадала горячая вода в кухонной раковине. Судя по книге отзывов, которая хранилась в номере, не мы одни прочувствовали жесткость кровати) Но приятная усталость после источников и прогулок по городу позволяет закрыть глаза на подобные мелочи. В целом мы остались довольны, рекомендуем данную гостиницу из-за соотношения цена-качество. Если персонал устранит эти замечания, будет вообще замечательно.

Алиса оценила сервисы

цена расположение чистота в номерах инвентарь в апартаментах
кровать мелкие поломки
Добавлено 22.03.16 19:38 (1 468 символов в тексте)