Регистрация: 03.06.13
марте 2016
03.03.16 - 14.03.16

Отлично!

Отдыхали в отеле с 03.03.2016 по 14.03.2016. По порядку. Дороги от Нан Чанга бояться не нужно. Мы ехали 4,5 часа учитывая остановку на 30 минут в кафе. Автобусы комфортабельные. Заселение мгновенное. Деньги меняли в аэропорту. Сим карты купили там же. Спасибо представителю отеля на сайте! Номер дали учитывая все наши пожелания! Жили в 4 корпусе на втором этаже. Номера не новые , но все отлично работает! Очень удобно потолочный вентилятор! Чайник по желанию принесут.Холодильник и сейф в номере.Уборка каждый день, но на троечку. Чисто но без старания.

Питание на отлично! Всегда всего хватает. Хорошее пиво. Вино. на гриле морепродукты.

Пляж и бассеин. Да,сложно найти свободные лежаки. Но мы просыпались рано. Поэтому места у нас были всегда.

Анимация)) Читал отзывы, все хвалят! )) Приехал и убедился! Команда СУПЕР !!! Молодцы! Просто так держать! Все весело и позитивно! Я такой команды еще не видел!

Отель очень советую для отдыха ! Как молодежи , так и семьям с детьми! Скучаем! Постараемся вернуться еще раз!

Максим оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

территория пляж питание анимация!
номерам нужен ремонт
Добавлено 23.03.16 06:56 (1 025 символов в тексте)