Регистрация: 01.03.14
марте 2016
09.03.16 - 20.03.16

Достойный отель для своей категории!

Добрый день! Постараюсь быть немногословной! Отдыхали во Вьетнаме с мужем в марте 2016 года! Остановили свой выбор на отеле с романтичным названием "Paris"! О своем выборе не пожалели! Отель новый, "непотрепанный жизнью". Номер маловат, но для двоих вполне хватало места, чтобы переночевать и сходить в душ)) Завтраки хорошие, разнообразие было. Расположение очень удачное, в самом центре! Здание находится чуть подальше от шума дорог - это тоже плюс. Уборка номера без напоминаний каждый день. Если хотите, чтоб вам поменяли постельное белье, то просто снимите его и бросьте на пол)

А теперь несколько советов тем, кто планирует посетить великолепный Вьетнам! Может быть кому-то будут полезны:

1) на пляже есть Вип- лежаки за 100 000 донгов в день! Можно взять абонимент на 10 дней, вы экономите 250 000 донгов! Мы не пожалели, что брали эти лежаки, пусть цена приличная (хотя по сравнению с Европой-копейки). Они очень удобные, на пляже мы болдели с 8 утра до 4 вечера.

2) Винперл закрыт лишь наполовину! Закрыты водные развлечения (аквапарк, дельфинарий, пляж). Остальное работает! Многих туристов гиды дезинформируют и туристы не едут в Винперл в итоге! А зря, стоит посетить обязательно это место! После 17-00 скидка 50 % (300 000 донгов). Работает он до 21-00 в будни (в выходные лучше не ездить-много местных)! Там есть океанариум, шоу поющих фонтанов (мне лично понравилось), аттракционы, железная дорога через джунгли, маленькая Венеция.

3) Берите беруши! Какой бы номер вам не дали, никто не убережет вас от китайцев по соседству! А они ходят толпой и всегда орут))) Но я спала, как убитая не смотря на то, что сон у меня очень чуткий! После целого дня у моря и вечерних прогулок по Начангу спишь, как младенец))

4) Не бойтесь отравлений! Кухня во Вьетнаме-это что-то! Морепродукты, овощи, вкусно очень готовят лапшу, супчики)) ох, как вспомню-слюнки текут!!! Единственное, лучше опасаться еды на пляже в вечернее время (там лобстера мертвого жарят и еще что-то)! Я не была свидетелем отравлений, но слухи ходят, что опасно!

Подведя итог могу сказать, что Вьетнам-одна из немногих стран, куда я хочу обязательно вернуться! Для меня было очень приятной неожиданностью, что там так здорово!!! В прочем, скоро сами это поймёте!!!

расположение питание уборка
номер маловат
Добавлено 23.03.16 17:23 (2 243 символов в тексте)

13:03 31.03.16

Ирина, скажите, примерно где находится этот отель? какие рядом отели или еще какие-нибудь ориентиры?

06:49 04.04.16

Отель находится напротив Парка Горького, в самом центре! Поэтому расположение более чем удачное)

15:25 04.05.16

Ирина, напишите пожалуйста, завтрак входит в стоимость путевки? Сколько примерно стоит обед ? Где выгодней покупать путевки на экскурсии и какие они есть ? Пляж отеля или городской. Напишите пожалуйста, для нас это важно.

17:29 04.05.16

Добрый день, Марина! Завтраки включены, вполне приличные, выбор блюд нормальный! Пляж городской (пляж при отеле редкость в Нячанге). Пляж хороший, городская суета не чувствуется, т.к. между пляжем и дорогой заросли деревьев) Пообедать можно на 10, на 20, а то и 40 долларов на двоих! Все зависит от ваших запросов и аппетитов! Есть возможность экономить на обедах, если кушать в кафешках подальше от пляжа или найти комплексные обеды! Использовать ее или нет уже на ваше усмотрение) Экскурсии можно покупать в информационном центре, многие знакомые ездили так-им понравилось! Мы брали у тур-оператлра, т.к наши Экскурсии итак были недорогие, примерно также по цене, как в информационном центре! Обзорную по Начангу берите только если она бесплатная у тур. оператора! Особо смотреть там нечего на этой обзорке, в основном шопинг! Мы брали у Пегаса обзорную, уплевались, утомились! Жаль было потерянный день! Надеюсь, мои советы пригодятся! Хорошего отдыха, приятных эмоций и новых впечатлений! Во Вьетнаме этого хватает))

Все отзывы Ирина (2)