Регистрация: 24.03.16
марте 2016
06.03.16 - 13.03.16

Прекрасное место!

Добирались из Пхукета на машине около 2,5 часов (водитель заблудился). Обратно дорога заняла ровно 2 часа от причала до аэропорта. Когда привёз нас на причал, он взял наш чемодан и проводил нас до лодки, которая нас доставила к нашему отелю. Лодка от отеля ходит по расписанию, ждали минут 20. Плыли 10 минут до отеля. Заполнили документы и нас сразу заселили.

Номер, как и писали в других отзывах, староват и грязноват! Но мы не в номере приехали сидеть и искать в нем недостатки... Мы прилетели наслаждаться и любоваться природой!!!Чемодан нам сразу привезли. Мы переоделись и пошли на море!

Море чистое, тёплое, но имеет зеленоватый цвет! Хотя когда мы брали на прокат каяк и плавали за скалы (налево от отеля), там была вода голубая, как на островах! Там пляжики маленькие, и мы были там одни! Здорово, нам очень понравилось! Первый час проката бесплатный, а потом за час 150 бат! Ребёнок был в восторге от нашего маленького путешествия!

Завтракали и обедали в отеле, а вот ужинать ходили по тропе обезьян на пляж Ао-Нанг. Тропа крутая, но вовсе не опасная! Перед входом на эту тропу, сидит охранник и ты записываешь фамилию, количество человек, номер и время! По самой тропе идти 10-15 минут. А до кафешек и магазинчиков минут 15 - 20 от отеля! Там гуляли, делали массаж, ужинали и шли обратно по обезьяньей тропе в отель, часов в 9 - 10 вечера. Тропа вся подсвечивается! Идти не страшно, обезьяны нам так поздно ни разу не встречались. А вот когда мы шли в кафе, встречались и ни раз! Много, очень много обезьян и они сидят на перилах, и на деревьях и на тропе... И большие и маленькие, и с детенышами! Просто смотрят и никак не реагируют на человека! Ребёнок по тропе всегда бежал впереди, но когда видел обезьян, становился между нами! Опасался! По приходу в отель, тебя встречает тот же охранник, пишешь в том же журнале время, когда вернулся!

Несколько раз к нам на террасу приходили обезьянки, мы их кормили! Забавные! Сын в восторге! На территории отеля есть водоём, там плавают рыбки и огромный варан, который этих рыбок и кушает! Однажды мы шли с завтрака в номер, и сын взял хлеб покормить рыбок, там специальная корзинка имеется, где берёшь хлеб для рыбы. Так вот, он не донёс хлеб до рыбок, подбежала обезьянка и отняла!

Плавали на острова на скоростной лодке. На пхи-пхи (пи-пи), плыли минут 30, лодка была, ну очень скоростная!!! Экскурсия понравилась! Плавали с маской , видели много живности, было интересно!

А ещё, хочу сказать, огромное спасибо Тане, сотруднице отеля! Она очень внимательный и отзывчивый человек. Всё нам рассказала, показала. На все наши вопросы отвечала. Была ситуация с ребёнком, у него разболелся зуб и Татьяна предложила нам, нас сопроводить в мед.клинику в Ао-Нанг. Таня, спасибо тебе большое! И привет тебе от Савелия!

Место замечательное, красивое; персонал отзывчивый, внимательный; номера... я про них уже писала.

Итог: Мы отдыхом очень довольны!

природа персонал море
уборка старые номера
Добавлено 24.03.16 01:05 (2 913 символов в тексте)

08:50 01.08.16

Здравствуйте, спасибо большое за интересный отзыв, приежайте еще к нам на отдых!

Все отзывы Ольга (3)