Регистрация: 19.04.14
Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2010
01.07.10 - 09.07.10

совок

Большой отель,типичный совок,похож на заброшенный пансионат где-нибудь в Анапе, видимо,лет 20-25 ничего не обновлялось,номера убитые,кровати скрипят,продавленные все,удивительно,как вообще не сломались,балкон выходил на заросли,в номере темнота,солнца не было на балконе.Каждую ночь приезжала мусорная машина,в районе 3-4 часов,и с ужасным грохотом сначала сортировала мусор,били стекло,потом загружали и уезжали,спать невозможно,звукоизоляции никакой и между номерами тоже.Ну-конечно это не первая линия,до моря недалеко,от него отделяет дорога и забор соседнего крутого отеля,бесплатная пляжная линия оч небольшая,все как кильки в бочке,чуть ли не на головах друг у друга лежат,зато а платной зоне-никого,но эт минус не отелю. По поводу еды могу сказать только то,что вопрос стоял не о свежести продуктов,а об их наличии,есть было нечего,выбора никакого,а то,что предлагалось было ужасного вида и вкуса,прокисшие арбузы и дыни-и это а разгар сезона!Удивительно,что не отравились,в столовой грязно,на приборах мухи,ужас.Питались в кафе неподалеку,недорого,вкусно,большие порции.Я не отношусь к привередливым туристам которые только минусы ищут,наоборот,но в этом отеле плюсов,на мой взгляд,нет.Владелец живет в Германии,на отель ему пофиг,зачем тогда продавать туры людям,если нечего предложить?Единственный вариант-закрыть его либо на ремонт,либо насовсем,потому что в таком отеле жить невозможно.Не могу сказать,что отдых был испорчен,но отель не рекомендую.

Добавлено 24.03.16 15:41 (1 461 символов в тексте)

20:56 15.05.16

Ольга, я считаю ваш отзыв полезным. Но что Вы хотели от копеечного отеля?. Сейчас ищу недорогой отель на последние 10 дней отдыха, до этого 2 недели будем в хорошем, дорогом отеле. Наверное, Преслав вычеркну из списка из-за шума и питания.

21:59 15.05.16

Ирина,конечно,вы правы,за такие деньги не стоило ожидать звезд с неба.Просто хочу предостеречь тех,кто рассматривает этот отель как вариант для отдыха.Может,мы и немного денег потратили на тур,но и их было жалко отдать за такое размещение и сервис.

23:49 17.06.16

В любом отеле есть более или менее удачные номера. У нас номер был в главном корпусе. Тихо и спокойно. Фен тоже был. Питание было не плохим. Каждый день свежие овощи, тушеные перцы, картофель и печеный и вареный и фри. Могу описать, что я для себя выделила не съедобным: овощные салаты ( т к недоеденые овощи на завтрак, направляли в салаты) в этом случае я брала нарезанные свежие овощи и сама направлялся. Масла оливкового и других соусов полно; после обеда не кушала пиццу ( т к колбасу и до остатки с завтрака или обеда добавляли туда). Еще не давала детям каши, т к в них очень много сахара. ,( там всегда были на выбор хлопья, в том числе овсяные, могла сама заварить кашку); кофе.. зависит от того как настоят кофемашину, но как правило не вкусный, разбааленный. Утром все нарезки свеженькие, круасаны, пироженки, словесности с разными начинками- вкусные ( но после обеда не брала ))). В жару творог и сосиски могут подкиснуть. Фрукты бывали по рзному ( спелые, зеленоватые, подвявшие). Но если на ужин персики подвяли, то на завтрак, как правило приносили хорошие или зеленоватые ))как повезет, но дефицита не ощущали, т к большой выбор разнообразных фруктов.

23:53 17.06.16

Каждый день была рыба, курица, гуляшь. Мясо беспроводное, но жирновато. Рыбу иногда прекрасно готовили, а иногда по столовски ( в такие дни всегда есть альтернатива в виде курицы, мяса )). Супы не вкусные, специфические.

09:54 18.06.16

Значит,они наконец-таки хоть как-то занялись отелем.Я описываю то,что было там 5 лет назад.Сейчас отдыхаем в Солнечном береге,очень шумно,особенно по выходным,больше не выберу этот курорт.По сравнению с ним Золотые пески выигрывают.

23:36 19.06.16

Мы планируем Несебр в августе, хвалят многие это место. Те, кто любит спокойный отдых. Съездим посмотрим. Приятного Вам отдыха.

Все отзывы ольга (6)