Регистрация: 24.03.16
марте 2016
16.03.16 - 22.03.16

Отдохнули замечательно. Первый раз в Египте и нам...

Отдохнули замечательно. Первый раз в Египте и нам понравилось. Отель большой, инфраструктура замечательная, есть минусы, по типу старой мебели, или грибок на плитке в ванной, но мы то ездили не в номере сидеть). По поводу питания: были первый раз сравнить не с чем, но голодом нас не морили, была и рыба, было и мясо, и много овощей и фруктов. Не понравился отельный гид от Анекс тура, злился из за того что не у него брали экскурсии, отговаривал от поездки в Наама Бей, говоря что там ничего не работает и навязывая свои экскурсии. Так же с неприятного было по поводу багажа, те же представители Анекс тура говорили что багаж должен быть упакован и что в аэропорту его негде упаковать, завезли в какой то отель где упаковывали сумки за 5 долларов, по приезду в аэропорт, оказалось что там есть парень который заматывает чемоданы бесплатно).

Риф возле отеля очень красивый, много рыбок, видели и наполеона. Брали экскурсию с дайвингом на яхте, ничего нового не увидели, возле отеля риф красивее), так же с аквалангом можно понырять и на пляже отеля.

Персонал отеля приятный, все улыбаются, подскажут, помогут и выполнят любой каприз).

Туристов в отеле было мало, так что по вечерам было немного скучно. Но не смотря на количество отдыхающих аниматоры работали постоянно, и зарядка и йога, и дискотеки для детей и взрослых.

По сувениры ездили бесплатным автобусом в магазин Джорджа). Автобус приезжал к отелю каждый день в 16.00 и 17.30. При отеле не работает ни один магазин.

Виктория оценила сервисы

красивый риф позитивные аниматоры приятный персонал вкусная еда
старая мебель грибок в ванной
Добавлено 24.03.16 17:14 (1 480 символов в тексте)

09:36 26.04.16

Виктория, скажите, пожалуйста, а соседний отель Continental Plaza работает или нет? По территории его пляжа можно гулять, купаться?

11:00 26.04.16

В марте месяце был закрыт. Посетителей мало, как нам сказали, что владелец один и тот же, он решил его пока закрыть. По территории нам никто не запрещал гулять, на пантон не пускали, с утра там охранник сидит) но к нему можно доплыть, и потом по нему можно выходить с моря.

12:20 04.10.16

Светлана, добрый день! Рада вас читать! Тоже всей семьей переживаем за Плазу, слежу за ним, но информации нет.

Все отзывы Виктория (1)