Регистрация: 14.01.14

Серебряный статус

марте 2016
12.03.16 - 19.03.16

Рекомендую для семейного отдыха!

Отель находится 500м от пляжа, 500 м от Порт Авентура, рядом есть инфраструктура- кафе, диско, супермаркеты, велопрокат и т.д., жд станция Порт Авентура 500м.

Номер - небольшой, две большие кровати, которые занимают почти весь номер, тумбочка и телевизор, пульт под залог 20 евро. Сейф платный, в шкафу.Ванная и санузел не новые, но все чисто, аккуратно, исправно работает...видно, что поддерживают порядок в номере и в отеле в целом!

Питание- отличное, как для 3* отеля. Завтраки отличные, но однообразные, но выбор большой, и если брать каждый день что то новое, то получится разнообразие. На завтрак- йогурт, хлопья, фрукты 4 вида, молоко, яишница, омлет микс- подходишь заказываешь, тебе жарят, где то 5 видов колбас, сыр, разные сосики и бекон, чай, кофе разных видов, 3 вида сока - ананасовый, апельновый, яблочный!

Ужин- овощи, фрукты, нарезка, 4-5 видов мясных блюд, 2-3 вида рыбы, отдельно еще (как и омлет утром) жарят тебе стейк говяжий, курицу, рыбу, также было блюда с морепродуктами 3 раза за 7 дней, 1 раз крольчатина,еще каждый день овощи на пару, пицца, какие то штучки в кляре, картофель и т.д. На ужин напитки по желанию, за дополнительную плату (вода 2 евро 1,5 л, бутылка вина от 7 евро)

Обеды не знаю, брал систему полупансион(завтрак-ужин)

Персонал- как и все испанцы добрый, отзывчивый, все улыбаются, по русски практически никто не говорит, уборка в номере и замена полотенец каждый день, постельное белье раз в неделю замена.

Несмотря на то, что я ездил не в сезон(март), заполняемость отеля практически 100%, но мест в ресторане и еды хватает всем.

Из минусов- очень плохая шумоизоляция, слышно что говорят в соседних номерах(такая проблема во многих отелях Испании), маленький бассейн, как для такого отеля

расположение еда
Добавлено 24.03.16 17:31 (1 744 символов в тексте)
Все отзывы Vadim (5)