АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.14
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 5367
Фото: 1
Отдыхал С друзьями в
августе 2015
24.08.15 - 04.09.15
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужас!!!

Отель Rethymno Sunset- самый худший в котором я побывал. Попал сюда по "фортуне" от Корал Тревел, на 10 ночей,"все включено".

Расположение- 3 линия, до моря 15 мин пешком, назад под горку. Отель на отшибе. Территория не большая, с виду зеленая, пальмы, разные цветочки, есть бассейн не очень чистый, и рядом бар с дырявой крышей!

Номер- небольшой, 2 кровати, тумбочка, телевизор, шкаф, все старое, но вполне можно ночевать.Печаль ванная комната, слив толком не работает, душ в грибке, шторка в душе в грибке, унитаз старый постоянно ломался, если номер еще как то можно жить, то ванная комната просто жесть. Балкон небольшой, стол и пластиковые стулья очень изношенные.

Питание- самый большой минус. Завтраки однообразные, яйца и сосики, еще там хлопья и молоко, чай, кофе... очень скудно и к тому же невкусно. Обед порционный- то макароны, то картошка фри с гамбургером, то рис, и салат.Порция небольшая, я не наедался. Ужин- шведский стол, овощи, какие то тефетели, полуфабрикаты "типа мясо",картошка, нарезка колбасная, вроде 2 раза давали жаренную рыбу мелкую, типа мойвы! Все невкусное, кушал что бы удовлетворить чувство голода. Реально такое впечетление, что повар прям специально все такое невкусное готовил. По системе"все включено" днем давали 100 г вина, или бокал пива, вечером тоже самое, один стакан чего либо вино, пиво, вода сладкая. Все продукты и напитки дешевые, видно что экономили на всем, в отеле не было даже оливкого масла и оливок, это ж отель в Греции ,как так(((

Персонал- они постоянно что то делают, но как то все непрофессионально.

В отеле очень много минусов, его нужно закрыть и сделать ремонт, набирать новый персонал( или обучать старый), для начала хотя бы повара.

Плюсы- очень красивые закаты!

В самом курортном городке широкие пляжи, очень волнистое моря. за 10 дней- 3 дня не штормило. Курорт спокойный, из развлечений одни таверны и кафешки!

Плюсы отеля
закаты
Минусы отеля
много
Добавлено 24.03.16 19:01 (1 920 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:54 11.05.16

согласна с мнением этого туриста. нужно научиться готовить, обслуживать, убирать, а потом приглашать гостей!!!!нельзя селить туристов в такой отель

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vadim (5)