Регистрация: 29.09.14

марте 2016
11.03.16 - 22.03.16

3.8

Хороший отель!

Для трех звезд вполне нормальный отель, с учетом особенностей Азии. Мы жили в 907 номере. Зашли в номер и просто были в шоке от пыли повсюду. Очень пожалели, что ничего не взяли для уборки (хоть какую нибудь тряпку, вещей было минимум и ничего не приспособили)). за все время проживания влажной уборки не было. Наша ванна и унитаз также не убирались и не чистились. все в грибке. в ванной стоял неприятный запах.Это единственные минусы. и они полностью не замечаются после прогулки по городу)))) Кровать очень классная. постельное меняли. НО окно после уборки всегда открывали и так оставляли!!!! в итоге вся кровать в песке. это особо не беспокоило, а беспокоило, что чтонибудь залезет))

Персонал. очень доброжелательный и отзывчивый. язык жестов рулит! но и немного понимали по русски. я думаю вскоре в Нячанге русский будет вторым языком. да и так там проблем с этим нету.

Завтраки. Хорошие. как и писали - голодным никто не останется. при заезде вам дадут талончики на завтрак. не забывайте их отдавать при входе в столовую. которая находится на 1 этаже (в России это второй этаж) . не шокируйтесь уборкой столов) у вьетнамцев принято все бросать под стол. так что грязная тряпка сметающая все на пол и размазывающая остатки еды еще не самый плохой вариант. если впервые дни в любом заведении все обрабатывали спиртом, то потом даже руки не сбрызгивали (это бесполезно). ни разу не отравились.

Сам Нячанг оставил самые положительные впечатления. оч яркий отдых. Экскурсии брали в Руском инфоцентре. У анекса дороже и это вранье про страховку просто отвратительно. не ведитесь на этот бред. Обязательно сходите в РИЦ за картой и поменять валюту. там нормальный курс. в отеле не очень. для беларусов вообще классно- у нас курс один к одному, ничего пересчитывать не нужно в голове)) А какая там классная еда и какие низкие цены)) приятного Вам отдыха!

Обязательно сюда вернусь и возможно в этот отель!!!

ванна

Вид с крыши

Фото турагента отеля

Побережье вечером. в марте очень комфортно вечером около моря.

Фото турагента отеля

Пляж Зоклет. красиво. небольшие волны.белый песок. ездили с РИЦ.

Фото турагента отеля

Очень вкусные белые булочки!!! называются пельмени, но это не пельмени. там перепелиные яйца и какой то фарш.

907 номер

расположение персонал
грязно в номерах
Добавлено 25.03.16 14:31 (1 911 символов в тексте)
Все отзывы Анна О (21)