Регистрация: 26.03.16
августе 2015
17.08.15 - 23.08.15

Отель замечательный!! Отдыхали с женой в августе, и мы...

Отель замечательный!! Отдыхали с женой в августе, и мы реально отдыхали впервые, в том смысле что отдых был райским!!! Нас впервые что то не раздражало!!! Так все спокойно и гармонично !! Во общем супер! А отдельное спасибо девушке Анне, я даже не знаю как словами описать ее помощь и отзывчивость! По приезду домой в Новосибирск, у меня возникли некоторые вопросы. Я связался с Анной и она откликнулась и помогла мне решить их. Если бы не она , я не знаю что бы я делал. Хотя она могла бы и не помогать, работы у нее своей придостаточно. Спасибо ей огромное. А когда приедем опять в этот замечательный отель, поблагодарю лично! Отелю повезло с такой сотрудницей!!

Дмитрий и Анастасия

Добавлено 26.03.16 06:05 (686 символов в тексте)

19:02 29.04.16

Дмитрий, подскажите, как там было с погодой в августе? Волны сильные, наверно? Дожди особо не пугают, а вот накупаться вдоволь очень хочется....выбраться раньше августа вряд ли получится.. Спасибо заранее!

09:35 20.06.16

Светлана, здравствуйте! Только увидел ваше письмо. Дожди были ночью, это супер. Были отливы, но они нам не доставляли дискомфорт. Да , говорят август не сезон и это здорово, народа было мало, и складывалась ощущения что пляж только наш!!!! Нет суеты вокруг и криков, отдыхай!! А персонал отеля делал все что бы мы думали что мы в раю! Спасибо им еще раз за отпуск!

09:42 20.06.16

А по поводу волн , да они были но это еще больше придовало ощущения радости и осознания что ты на море!!

01:07 03.09.16

Дмитрий, Здравствуйте! Я с вами на 100% согласна, поскольку сама тоже в этом году, в августе отдыхала на этом прекрасном острове и в этой же гостинице. Просто все СУПЕР!

Все отзывы Дмитрий (1)