Регистрация: 24.03.16
сентябре 2015
25.08.15 - 11.09.15

3.3

Печалька.

Отдыхали в отеле в начале сентября прошлого года. Заселили нас сразу, 2 взрослых и 3 детей в двухкомнатный номер, огромная им за это благодарность. Холл отеля как раз после ремонта, чистенько, наши номера так же, мебель не новая, но все работало, Махмед и Ахмед убирали каждый день, мы всегда благодарили чаевыми, полотенца меняли каждый день, постель каждые 2 дня , в общем мы с ними подружились.

Ресторан и питание- хорошо , на 4 , много разных блюд, но приборов не хватало. В отеле 70 % отдыхающих арабов, они везде ,на столах, под столами , кушают, как поросята, это наблюдать не приятно, неряшливые , после них везде грязь.

Территория - Кошмар. Бассейны очень очень грязные, чистить их никто не собирался. Аквапарк- тоже грязный, везде намусорено, жесть. Как можно запустить такую маленькую территорию, все Махмеды и Ахмеды важно ходят , никто не подымит и бумажки.

Пляж- вообще отдельная история. Находится через дорогу и через отель Аладин,там красиво и чисто . В нашем отеле, на рецепции ,мы брали какие то талончики ,и нас пускали в соседний отель на море, но, не долго то счастье было....2 дня., потом ,сказали что ходить туда больше нельзя, контракт кончился... и открытый автобус несколько раз на день возил нас на пляж Титаника. Дорога к морю- через какие то бараки , возили собачьими тропинками, везде горы мусора, пляж грязнущий ,все старое потрепанное. Жесть. Спасало отдых- одно море.

p.s Не смотря ни на что, детям этот отель ОЧЕНЬ понравился. Они умеют видеть хорошее во всем, нам этому надо поучится.

Развлечения и спорт

Tania оценила сервисы

Удобство расположения

хоть и грязный но аквапарк.
мусор. грязь.
Добавлено 26.03.16 09:16 (1 538 символов в тексте)
Все отзывы Tania Kalabay (6)