Регистрация: 26.07.13
Отдыхала С коллегами по работе в
марте 2016
20.03.16 - 27.03.16

2.7

Очень недоброжелюбный персонал

Ездили большой компанией, брали питание AL.

Плюсы:

- очень вкусная еда

- удобное расположение

Минусы:

- очень медленное обслуживание, например, ждали ложку для супа в течение 40 минут, суп безнадежно остыл...

- время работы и перечень оказываемых услуг на официальном сайте отеля совершенно не соответствуем реальной ситуации. Снеков в течение дня нет, только трехразовое питание строго по времени, опоздал на 10 минут заказывай еду за отдельную плату. Бар работает до 22 часов.

- можно заказать только один напиток за один раз, если не допил, то новый не принесут. Обслуживание с недовольным видом, как будто нам делают одолжение. Официантка Ева, так вообще при заказе напитков требовала, чтобы мы оставляли свой заказ сразу все, с раздражением напоминала, что у нее много столиков и она не может несколько раз подходить к нам.

- не работал фен, пришлось говорить об этом на ресепшене три раза, но никто так и не починил...

- не положили мыло и шампунь в номер

- за неделю отпуска не поменяли ни разу постельное белье и полотенца

- нельзя заказать ланчбокс вместо обеда, если уезжаете на весь день

- если у вас поздний выезд из отеля, то система все включено перестанет работать в 12 дня, первый раз такое вижу

- очень вкусная еда и удобное расположение
недоброжелюбный песонал медленное обслуживание
Добавлено 27.03.16 14:36 (1 227 символов в тексте)

15:23 22.04.16

Господа! Расчетный час во всех отелях мира 12 час дня, т.е. после 12 час дня обслуживание заканчивается!

15:18 25.04.16

Ничего подобного, в расчетный час сдается лишь номер, а всеми благами отеля пользоваться можно. Если это не так - минус отелю.

12:35 29.04.16

Подскажите, а как с интернетом в номерах отеля?

19:18 21.05.16

Расчетный час-это время начала и окончания оплаченного пребывания в отеле. Услуги до 12 дня в первый день и после 12 час дня в день отъезда Вы не оплачивали. Всемирное правило.

03:03 15.07.16

Ждать 40 минут ложку... Ну извините)))) Это уже ваши проблемы,что вы такая))) простите. Отзыв ваш полностью пропитан негативом. Больше на заказной похож. Взять хотя бы ситуацию с ложкой. Либо вы врунья и актриса хорошая,либо ... Чз 5 -10 минут любой нормальный человек пойдет сам за ложкой ,либо будет активно дергать официанта. Да и Судя по всем остальным пунктам)))

00:10 16.07.16

Элина, отзыв написан для того, чтобы максимально точно отразить впечатление об отеле.

21:16 27.07.16

Отзыв полное вранье. Во всем. Кому интересно, напишите мне, я подробно расскажу об этом отеле.

21:20 27.07.16

Вайфай в номерах де люкс. В стандарте за деньги. 3 евро в сутки на одно устройство. Два не подключить.

21:30 24.03.18

видимо, вы сотрудник отеля

10:02 28.03.18

Видимо это еще один ваш отзыв, не соответствующий действительности

Все отзывы Татьяна (4)