Регистрация: 06.11.13
Читательский охват: 19063
октябре 2015
11.10.15 - 18.10.15

Будто к родным в гости приехали!

Мы отдыхали в отеле Митсис петит с 11 по 18 октября 2015 года. Дорога из аэропорта примерно составляет минут 15. Прилетели мы рано, в 7 утра, поэтому нас отправили на завтрак, потом мы гуляли по Родосу до 12 дня.

В номере нас ждали приветственные фрукты и бутылка вина, халаты, тапочки. Горничные такие милые женщины, особенно Марика, постоянно с ней беседовали, лучезарный человек!

Буду по порядку писать:

Питание - отменное! Хоть и ресторан небольшой, но выбор всегда есть. Пицца (очень вкусная!), салаты, сыры, мясо, рыба, соусы, сладкое, фрукты, мороженое, супы на обед и ужин. Официанты все улыбчивые и приветливые, нам всегда подбирал столик паренек из Латвии, говорящий по-русски. В баре вкусные коктейли, особенно, пина колада, да и пиво было отличным.

Номер. Как я и говорила, были выданы тапочки, халаты. В самом номере кровати (сдвинутые), 2 прикроватных тумбочки, зеркало со столом, место для чемодана, столик и кресло, старенький пузатый телевизор, в ванной - фен старенький, шампуни, гели, мыло. Очень уютный и маленький)

Контингент был, в основном, пожилые европейцы, зато ночью тишина, высыпаешься, ребенка видела только один раз.

Есть 2 бассейн - 1 маленький круглый и другой побольше, расположены на заднем дворе отеля.

Отель расположен почти на носу Родоса, поэтому до Эгейского моря идти минуту, до Средиземного минуты 3, до Старого города минут 5, до порта и того меньше. Лежаки не брали, да и вообще мало, кто их брал. Хороший пляж с заходом в море с песочком у подножия Монте Смит, и для плохо плавающих подходит.

Рядом много таверн, магазинчиков.

Отель подходит для тех, кто не сидит целыми днями на территории, а любит активный отдых.

18 октября нас переселили в Митсис гранд 5*, т.к. Петит уже закрывался на зиму.

Презент

Фасад отеля

идеальный отель
нет
Добавлено 28.03.16 21:40 (1 752 символов в тексте)

16:33 31.03.16

Да, это большой плюс отеля - спокойствие и всё-таки, извините, отсутствие большого количества детей

16:35 31.03.16

Честно говоря, мне особо никогда дети не мешали, я их как-то не замечала, но тут только одну девушку с коляской видела и всё.

23:36 28.05.16

Я соглашусь, в "детских" отелях всегда шум и гам, особенно на пляже. Сложно расслабиться

Все отзывы Мария (28)