Регистрация: 16.01.13
Читательский охват: 2059
апреле 2015
12.04.15 - 25.04.15

3.2

Подходит для ночлега на пару дней

Отель в целом не плохой, на ресепшене все вежливые. Заселились на первый этаж с выходом сразу на газон(сначала показалось это ужасно, т.к. занавеску даже не открыть, все видно. Но потом нашли кучу плюсов, можно вечером сидеть пить ром и кушать ананас).

Номер в целом не плохой, есть сейф, телевизор, стулья, тумбочки. В душевой стояла деревянная решетка, на которой нужно стоять, через пару дней от сырости, в ней начали расти огромные грибы)))и в лес не ходи)))опята уже были. Слив работал ужасно, после мытья, вода чуть не заливалась в саму комнату.

Завтраки ужасные, хлеб и булку кушали птицы, яйца жарил себе сам, т.к. повар и их не мог сделать. Суп был всегда и немного фруктов.

Больше ничего не было. У басика есть типа бар, покупали там пиво, есть не рискнули. Пляжные полотенца всегда были и были чистыми. Шезлонги иногда занимали, иногда нет. Свободные были всегда.

Был ли там прилив, отлив, ветер или нет, там всегда было грязно. Прямо напротив отеля каждый день рыбачили местные рыбаки, они ставили сети и что бы дойти до нормальной глубины приходилось перешагивать якоря, веревки и сети.

Вся эта рыбалка сопровождается, выбрасыванием мусора прямо в воду - это отходы рыбалки, бычки, упаковки от еды, тряпки и всякое дерьмище. И все это мило плавало между лодок). А потом все выбрасывалось на берег. Потом рыбаки вытаскивали сети и все что им было не нужно оставляли на пляже гнить(мелкая рыба, ядовитая рыба, ежи, ракушки всякие, звезды). И в итоге вся вода и весь песок был завален всем, чем можно было все завалить) В фото туристов нашел не одну такую фотографию.

Поэтому плавали в бассейне. Там хоть вода была чистая.

Вообще место хорошее, очень много ресторанов, магазинов, и всяких заведений.

Рядом с отелем школа серфинга. Деньги меняли у Ивана(зовут Ван). Самый хороший курс, и у него же покупали ром, пиво и множественные фрукты. Самый позитивный человек рядом с отелем)

На обычные экскурсии типа рыбалки и просто поездки на небольшие расстояния брали у Ивана, дорогостоящие экскурсии брали у гида, т.к. там очень длительные переезды и русский гид все шикарно рассказывает(обязательно берите русского гида).

За день до отлета взяли экскурсию в Хошимин(привозят, заселяют в центре в хороший отель). И можно гулять сколько влезет до вечера, а утром уже вылет.

Пожалели, что взяли на один вечер, город очень интересный.

Вот и все, самим отдыхом остались очень довольны, дешевая вкусная еда и напитки, интересные экскурсии.

Накупили кофе и рома)

Всем советую, но аккуратно выбирайте отель с чистым пляжем, все таки лететь через полмира из Санкт-Петербурга и что бы купаться в бассейне) не самое приятное.

Добавлено 29.03.16 20:49 (2 731 символов в тексте)

13:07 13.07.16

"САМОЕ УЖАСНОЕ: это море и пляж, такой жопы и грязи я никогда не видел, не в одной стране мира)"

Бггг. Тогда Паттайка тебя ждёт.

Все отзывы Дмитрий (1)